Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Sumerians - это стратегическая игра, в которой игроки выступают в роли царя одной из первых цивилизаций мира - Сумер. Игра проходит в античности и предлагает игрокам возможность исследовать и прокладывать пути развития для своей цивилизации, управлять ресурсами и населением, а также вести дипломатические отношения с другими царствами.

Игроки должны управлять своими городами, собирать ресурсы, производить товары и улучшать свои технологии, чтобы развивать свою цивилизацию и стать мощнее. В игре есть разные типы ресурсов, такие как дерево, камень, золото, пшеница, баранина и др., которые нужно использовать с умом, чтобы обеспечить своих жителей всем необходимым и укрепить свою экономику. Игроки также могут создавать армию и сражаться с врагами или заключать союзы с другими цивилизациями для достижения своих целей.

В игре есть множество различных построек, от домов и ферм до храмов и крепостей. Игроки могут выбирать, какие здания строить, чтобы развивать свою экономику и укреплять свою оборону. Кроме того, игроки должны следить за настроением своих жителей, чтобы они оставались довольными и продуктивными.

В Sumerians также есть элементы дипломатии, которые позволяют игрокам устанавливать отношения с другими цивилизациями, заключать торговые сделки, заключать союзы и даже вступать в войны. Игроки могут использовать различные способы, чтобы повлиять на другие цивилизации, например, выкупать их граждан, предлагать им подарки или угрожать войной.

В целом, Sumerians представляет собой интересную стратегическую игру, которая позволяет игрокам почувствовать себя царями и руководить развитием своей цивилизации. Она предлагает игрокам множество возможностей для принятия решений и создания своей уникальной стратегии.
Скриншоты
  • Sumerians
  • Sumerians
  • Sumerians
  • Sumerians
  • Sumerians
  • Sumerians
Видео к игре
Размер: 553 MB | v1.0.3
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.