Игры на ПК » Стратегии » Planetary Annihilation: TITANS
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Planetary Annihilation TITANS – видеоигра, особенностью которая является ее размах, она поистине огромна – игровой мир впечатляет. Главный жанр представляет собой классическую на первый взгляд онлайн стратегию, только события развернутся не на маленьком клочке земли, а охватят собой сразу целую Галактику или даже еще больше!

Если вы захотели скачать торрент Planetary Annihilation Titans, учтите, у вас есть возможность стать, ни много ни мало, властелином Вселенной. Сражайтесь на множестве планет, которые процедурно генерируются компьютером или создавайте их самостоятельно. Проявите все свое мастерство в битвах, по масштабу превосходящих целую Галактику.

Свобода выбора


Uber Net предоставили обширный спектр серверов, где можно играть в кооперативе, либо создавая свои союзы, также есть офлайн режим, который сразу доступен всем пользователям.

Никто не будет указывать, как вам играть и загонять вас в рамки, вы вольны выбирать: локацию, настраивать механику и способы прокачки – поэтому занимайтесь тем, что вам понравится.

Игровые особенности


  • Колонизируй и защищай. У вас есть возможность сделать из планеты свою колонию и построить такие укрепления, что никто не сможет к ней даже приблизиться. Организуйте на территории добычу полезных ресурсов и создавайте огромную армию для их защиты.
  • Расширяйся. Когда на одной планете вам станет слишком тесно – расширяйте свои владения! Завоевывайте всё новые земли, уместятся ли все ваши амбиции в одну Галактику или вы решите раскинуть свои «сети влияния» еще дальше?
  • Вооружайся. Вам доступно абсолютно любое вооружение для разных конкретных задач: танковые орудия, подводные лодки, блоки на орбите, бомбардировщики – все необходимое для захвата новых территорий.
  • Играй в кооперативе. Есть возможность играть как против компьютера в одиночку, так и возможность объединиться с друзьями или даже сразиться против своих товарищей.
  • Развивай экономику. Управляйте экономической сферой, как вам удобно. Гибкая система позволяет даже наладить повторное использование мусора и пересобрать свои войска для новых сражений.
Скриншоты
  • Planetary Annihilation: TITANS
  • Planetary Annihilation: TITANS
  • Planetary Annihilation: TITANS
  • Planetary Annihilation: TITANS
  • Planetary Annihilation: TITANS
  • Planetary Annihilation: TITANS
Видео к игре
Размер: 2.18 GB | Build 9633461
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.