Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Sprocket – это инновационная и захватывающая игра-симулятор конструктора танков, где игроки могут проектировать и создавать свои собственные боевые машины с нуля. Основная цель игры заключается в том, чтобы разработать технически грамотные и эффективные танки, которые могут быть использованы в различных сценариях и испытаниях.

В Sprocket игроки получают возможность стать инженерами-конструкторами, начиная с выбора базовой платформы танка и продолжая разработкой корпуса, башни, подвески, двигателя, вооружения и других компонентов. Для создания уникальных и мощных танков игрокам доступен широкий ассортимент деталей и модулей.

Симулятор предлагает ряд разнообразных испытаний и миссий, в которых игроки могут испытать свои творения в боевых условиях. Эти испытания включают такие задачи, как захват территории, уничтожение вражеских танков и защита стратегических объектов. Успешное выполнение заданий зависит от качества созданного танка и его способности адаптироваться к различным ситуациям на поле боя.

Особенностью Sprocket является его детальная физика и реализм танковых конструкций. Игроки должны учитывать множество факторов, таких как вес, баланс, углы наклона брони и мощность двигателя, чтобы создать боевую машину, которая будет эффективна в бою и устойчива к повреждениям.

Sprocket предлагает игрокам уникальное и захватывающее погружение в мир военной техники и инженерии, позволяя пройти путь от концепции до реализации своих танковых мечтаний. Это идеальная игра для любителей техники, стратегии и кастомизации, желающих создавать свои собственные боевые машины и испытывать их в различных условиях.
Скриншоты
  • Sprocket
  • Sprocket
  • Sprocket
  • Sprocket
  • Sprocket
  • Sprocket
Видео к игре
Размер: 1.48 GB | v0.1261
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.