Игры на ПК » Экшены » Oddworld Soulstorm
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Игра представляет собой захватывающие приключения, в процессе которых игрокам предстоит искать различные предметы, создавать из них новые вещи, убирать мусор и придумывать, как лучше всего подобраться к своему врагу. Попробуйте скачать Oddworld Soulstorm через торрент на ПК на русском языке, чтобы вместе с главным героем окунуться в борьбу с угнетателями и не дать им воплотить в реальность свои злобные планы.

Сюжетная линия


Вы будете играть за персонажа под именем Эйба, который случайно смог спровоцировать восстание среди своих собратьев-мудоконов. Теперь, объединившись силами, они пытаются освободиться от угнетающих магогов и свергнуть власть этой планеты.

Готовы игроки или нет, но теперь от их действий будет решаться вся история спасательной миссии и жизнь самого Эйба. Вы можете скачать торрент Oddworld Soulstorm на ПК, чтобы принять судьбу главного героя и собственными глазами наблюдать, как Эйбу удаётся одержать победу в этой битве, или же, при поражении, больше никогда не увидеть эту расу в живых. Всё зависит от выбора игрока.

Геймплей и графика


Визуальная составляющая радует глаз мрачными кинематографическими сценами. Спецэффекты выглядят ярко и свежо. Игроки могут пополнять свой инвентарь различными припасами, создавать новое оружие для борьбы с врагом, проходить разноуровневые головоломки и обретать все больше последователей в своём нелёгком деле.

Особенности:


  • Возможность выбора действий позволяет самому определиться, каким путём добиваться желаемых целей — мирным или агрессивным.
  • Мрачная сюжетная линия отлично иронизирует современное человеческое общество, где черный юмор только подчёркивают всю жестокость и пассивность людей.
  • Внимательность вознаграждается. Тщательно обыскивайте всё, что попадается на пути: всевозможные мусорки, ящики, карманы противника, ведь это может дать ценные ресурсы. Их можно позже обменять в торговых автоматах на более ценные предметы, которые помогут справиться с трудностями во время прохождения.
  • Сможет ли Эйба спасти свою расу от вымирания или нет — теперь целиком и полностью зависит от выбора игрока.
Скриншоты
  • Oddworld Soulstorm
  • Oddworld Soulstorm
  • Oddworld Soulstorm
Видео к игре
Размер: 12.52 GB | v1.0 (66368)
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.