Игры на ПК » Ролевые » Trail of Ayash
Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Trail of Ayash раскрывает перед игроками первобытный мир, полный чудес и ужасов, где каждое действие имеет свои последствия. Эта игра в жанре открытого мира представляет собой настоящее испытание для любителей выживания. Здесь вы найдете проработанную систему охоты, разнообразные крафты, а также интересную систему развития персонажа.

Игра дает возможность прожить жизнь первобытного человека, столкнуться с трудностями и опасностями диких земель. Каждый день - это борьба за выживание, в которой важно не только добыть еду, но и защититься от хищников, справиться с непогодой и сохранить здоровье своего персонажа.

В поисках приключений


Приготовьтесь к захватывающим приключениям, ведь каждый новый день в игре - это новый вызов. Здесь вы сможете исследовать разнообразные ландшафты, от снежных гор до жарких пустынь, каждый из которых обладает своей уникальной флорой и фауной. Вы также сможете встретить других персонажей, каждый из которых имеет свою историю и мотивацию.

Исследуйте этот мир, собирайте ресурсы, стройте укрытия и взаимодействуйте с другими персонажами. Скачать Trail of Ayash торрент на ПК последняя версия - это возможность стать частью уникального первобытного мира и попробовать свои силы в борьбе за выживание.

Система прогрессии и крафтинга


Продуманная система прогрессии позволяет вам развивать своего персонажа, улучшая его навыки и способности. Это включает в себя умение охотиться, строить, создавать инструменты и оружие, а также собирать полезные растения и многое другое.

В игре представлена ​​широкая система крафтинга, которая позволяет создавать различные предметы, необходимые для выживания. Вы сможете изготовить все, от оружия и инструментов, до одежды и укрытий. Кроме того, вы сможете освоить искусство кулинарии, чтобы поддерживать свое здоровье и энергию на высоком уровне.

В заключении, Trail of Ayash - это уникальное погружение в мир первобытного человека, полное реализма и деталей. Здесь каждое решение имеет значение, а каждый шаг может стать последним. Приготовьтесь к незабываемому приключению, полному открытий и вызовов.
Скриншоты
  • Trail of Ayash
  • Trail of Ayash
  • Trail of Ayash
  • Trail of Ayash
  • Trail of Ayash
  • Trail of Ayash
Видео к игре
Размер: 11.07 GB | v0.5 (3.25)
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.