Игры на ПК » Симуляторы » Metro Simulator 2
Оцените игру:
2.7
Всего оценили более 39 раза

Вселенная метрополитена


Забудьте все, что вы знали о виртуальном транспорте до этого момента. Metro Simulator 2 предлагает уникальное погружение в мир подземных железных дорог, не имеющее себе подобных. Здесь игроки получают возможность исследовать множество метрополитенов по всему миру, каждый из которых снабжен уникальными чертами и особенностями. От московских станций с их знаменитыми мозаиками до многоэтажных станций в Нью-Йорке - каждый маршрут оживает в игре с помощью аккуратного моделирования и мастерского воссоздания деталей.

Симулятор нового поколения


Одной из ключевых особенностей данной игры является её интуитивно понятное управление и сложная механика вождения. При первом знакомстве с игрой, вы оцените внимание к деталям - от переключателей и кнопок в кабине машиниста до реалистично воссозданных звуков движения поезда. Моделирование физики также впечатляет, ведь каждое движение поезда и реакция на управляющие команды передаются с высокой степенью точности.

Metro Simulator 2 скачать торрент Механики на русском на ПК – это возможность испытать все сложности и удовольствия работы машиниста метро. Будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с реалистичными ситуациями, такими как непредвиденные поломки, изменения в графике и внезапные чрезвычайные ситуации.

Сообщество и создание контента


Метро Симулятор 2 предоставляет игрокам не только внушительные миры для исследования, но и широкие возможности для создания собственного контента. Встроенные инструменты для редактирования позволяют модифицировать существующие карты, создавать свои собственные станции и даже полностью новые линии метро. Благодаря активному и творческому сообществу, постоянно появляются новые уникальные карта и моды, которые обеспечивают бесконечное разнообразие и продлевают игровой процесс.

Все эти аспекты объединяются, создавая симулятор, который не просто предлагает игрокам прокатиться на поезде метро, а предлагает им стать частью этого мира. От настойчивого стремления к реализму до широких возможностей для творчества - данная игра является обязательным приобретением для всех любителей жанра симуляторов.
Скриншоты
  • Metro Simulator 2
  • Metro Simulator 2
  • Metro Simulator 2
  • Metro Simulator 2
  • Metro Simulator 2
  • Metro Simulator 2
Видео к игре
Размер: 4.85 GB | v1.6.1 (68792)
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.