Игры на ПК » Гонки » Car Dealership Simulator
Оцените игру:
3.3
Всего оценили более 3 раз

Игровое Оформление


Перед Вами Car Dealership Simulator, виртуальная среда, где реализовано динамичное и привлекательное визуальное оформление. Первое, что вас поразит, – это детальная графика. От полированных машин до обширного площадя гаража и автосалона, каждый элемент внимательно продуман. Окружающая среда оживает благодаря реалистичному освещению и теням, в то время как интерфейс дружественен и прост в использовании.

Суть Игры


Car Dealership Simulator скачать торрент на ПК на русском Механики - погрузитесь в эту мир управления автосалоном. Отличительной чертой игры является управление всеми аспектами автобизнеса, начиная от приобретения автомобилей и восстановления до продажи и обслуживания. Игроки имеют возможность выбирать из множества моделей автомобилей, от раритетных до современных, каждая из которых может быть детально модифицирована и улучшена. Но не забывайте об обслуживании – удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение их автомобилей в первоклассном состоянии является ключевым элементом для успеха.

Особенности и Геймплей


Car Dealership Simulator обеспечивает глубокий геймплей, с широким спектром механик. От динамического рынка, где цены автомобилей постоянно меняются, до различных видов клиентов со своими уникальными предпочтениями и требованиями. Помимо этого, игроки могут заниматься апгрейдом и тюнингом автомобилей, добавляя свою индивидуальность в каждый автомобиль. Работайте над увеличением прибыли, инвестируйте в развитие своего автосалона, в то время как Car Dealership Simulator скачать торрент от Механиков на русском на ПК будет позволять вам развивать свою страсть к автомобилям.

Игра предоставляет уникальное сочетание стратегии и креативности. Она отличается невероятной детализацией и глубокими механиками управления, делая ее идеальным выбором для любителей автомобилей и игр на тему бизнеса. Взяв под свое крыло автосалон, каждый игрок сможет преобразовать его в оживленный и прибыльный бизнес.
Скриншоты
  • Car Dealership Simulator
  • Car Dealership Simulator
  • Car Dealership Simulator
  • Car Dealership Simulator
  • Car Dealership Simulator
  • Car Dealership Simulator
Видео к игре
Размер: 1.22 GB | v1.2
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.