Игры на ПК » Экшены » ГТА Сан Андреас
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
GTA:SA от Rockstar North стала настоящей классикой. Если ГТА Сан Андреас скачать торрент, это позволит ощутить весь накал борьбы между коррумпированными копами и афроамериканскими бандами, самый настоящий разгул которых наблюдался в 1990-х по всей Америке.

Главный герой


В GTA: SA игроку предстоит взять под своё управление Карла Джонсона (CJ), который возвращается в Сан-Андреас на похороны матери. Его родная банда «Grove Street Families» переживает не лучшие времена, и герою придётся взять всё в свои руки, чтобы развязать полномасштабную войну группировок. Ему нужно победить коррумпированных копов, конфликтовать с бандами латиносов, познакомиться с русской и китайской мафией. И у каждой стороны будут как свои колоритные персонажи, так и интересы. Ради этого и стоит скачать GTA San Andreas через торрент бесплатно на русском языке.

Особенности игры


По сравнению с GTA III и Vice City, мир GTA: San Andreas вырос в несколько раз. Он поделён на несколько биомов, но перемещаться между ними можно без единой подгрузки.

Именно в GTA:SA появилась система прокачки. Практически все действия игрока позволяют ему улучшать атрибуты персонажа. Бег, плавание, стрельба различными видами оружия так или иначе влияют на характеристики Карла. Чтобы поддерживать форму, герою необходимо соблюдать режим питания и периодически посещать небольшие кафе. Если часто переедать, Карл станет толстеть, что приведёт к уменьшению его мобильности и ухудшению энергии. А если, наоборот, недоедать, то герой потеряет мышцы, что ухудшит показатель здоровья.

Помимо прохождения сюжета, игрок может заходить в различные строения. Как правило, в них доступны интересные мини-игры: спортзал с инструментами, бильярд, аркадные автоматы. Можно получить и побочные задания, а также опробовать себя в роли полицейского, пожарного, таксиста, даже сутенёра или взломщика. И за выполнение определенного количества таких заданий будет начислена хорошая награда.

Исследование мира также поощряется — игрок может попробовать бейс-джампинг, будет искать различные трамплины для совершения эффектных трюков.

А в определенный момент градус напряжения между бандами накалится настолько, что начнётся война группировок, и весь Сан-Андреас будет поделён на районы с зонами влияния. Чтобы расширяться, Карлу потребуется использовать весь богатейший арсенал: пистолеты, пистолеты-пулемёты, огнемёты, ракетницы, автоматы, а в один момент даже получится раздобыть джетпак!

San Andreas отличается реалистичным окружением и дотошным вниманием к деталям. Например, все NPC будут достоверно реагировать на поведение героя. Бандиты из враждебных группировок попробуют устроить «гоп-стоп», а используемые ими распальцовки взяты с реальных прототипов. Гражданские после начала стрельбы начнут разбегаться, тогда как особо инициативные и вооружённые попробуют дать отпор.

Скачать торрент ГТА Сан Андреас чистую русскую версию на компьютер можно по ссылкам на этой странице.
Скриншоты
Видео к игре
Размер: 3.32 GB | v 1.01
Особенности репака:
- За основу взята чистая оригинальная версия San Andreas
- Версия игры 1.01
- Вшит фикс, устраняющий проблемы с мышкой в игре
- Проверено работу на Win 10 (64-bit)
- Время установки ~ 2 минуты (Зависит от компьютера)

У кого не работает мышь вот видео как исправить https://www.youtube.com/watch?v=c86L_C27SiQ
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.