Игры на ПК » Ролевые » The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition + Legendary Edition
Оцените игру:
4.2
Всего оценили более 5 раза
Эпичность — это про Скайрим. Если бороться, то только за трон. Если убивать, то короля. Если враги, то древние могущественные монстры. Интриги и заговоры, скрытые и явные союзы, схватки и тайное устранение противников, кукловоды и марионетки — все средства хороши в жестокой борьбе за власть. А в небесах парят безжалостные драконы.

Будущее империи окутано кровавым туманом. В чьих руках судьбы жителей Тамриэля? Кровь зловещих чудовищ течёт в ваших жилах, сила, даруемая ей, может сокрушить даже дракона. Вы властвуете над хаосом. Никто, кроме вас, не способен привести эту землю в порядок. Каким он будет, этот новый мир, выкованный вашими руками?

Почему именно вам стоит скачать The Elder Scrolls 5 Skyrim торрент? Потому что это культовая игра, собравшая миллионы поклонников по всему миру. У неё около двух сотен наград и главное доказательство фанатской любви — множество самых разных модификаций, призванных сделать достойную часть знаменитой саги ещё лучше и разнообразнее. Именно для этих преданных последователей было выпущено особое издание — The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition. Помимо основной части игры, издание содержит все дополнения, а также множество модификаций, призванных сделать Скайрим ещё лучше.

Модификации касаются не только графической стороны. Теперь есть различные варианты добивать противников. Добавлен верховой бой. Если вы продвигаетесь по миру Древних Свитков слишком легко или, напротив, с трудом, в любой момент можно изменить уровень сложности и попробовать свои силы в схватке с противниками других весовых категорий. Вас раздражало, что развитие вашего персонажа застопорилось на верхней отметке? Больше этого нет. Добавлена куча новых способностей, и это просто огромный пласт информации.

Что же в издание входит?


Разумеется, сама The Elder Scrolls 5 Skyrim — жестокий и красочный мир магии и таинственных механизмов. Безграничные возможности! Ваш герой, принадлежащий к одной из множества рас, неповторим и наделён страшным могуществом. Его деяния невероятны, а приключение невозможно забыть. Войдите в историю Тамриэля, станьте легендой! Насладитесь сполна игровым процессом, вобравшим в себя лучшее из всей летописи Древних Свитков.

Дополнение Dawnguard добавляет новую сюжетную линию. Лорд-вампир Харкон одолеваем тёмными замыслами. Он собирается дезинтегрировать само солнце. Для этого ему требуется вся мощь Древних Свитков. Вы можете бороться с ним, присоединившись к древнему ордену Стражей Рассвета. Но можете и принять его сторону, чтобы лично поучаствовать в уничтожении солнца. Какой бы выбор вы ни совершили, игра найдёт чем удивить.

Второе дополнение называется Hearthfire. Оно идеально подойдёт для любителей спокойного геймплея и неторопливого развития. Игрок получит свой собственный участок, который станет для него воплощением фразы «мой дом — моя крепость». Сначала это будет крошечная хибарка с единственной комнатой, и только такой герой, как Драконорожденный, сможет превратить её со временем в роскошный особняк. И в этом особняке будут такие важные для любого героя вещи, как оружейная и алхимическая лаборатория. Из всякой ерунды вроде брёвен и глины вы сможете создавать всевозможную мебель, декоративные предметы и нечто гораздо большее.

Последнее по порядку, но не по значимости, — Dragonborn. Даёт уникальную возможность оседлать самого настоящего дракона и покинуть границы Скайрима. На новой территории под названием Солстейм вашими противниками будут не только эльфы и скаалы. Вам предстоит сразиться с другим Драконорожденным и доказать своё превосходство в невероятном поединке. Почувствуйте, каково это — находиться по другую сторону.
Скриншоты
  • The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition + Legendary Edition
  • The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition + Legendary Edition
  • The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition + Legendary Edition
  • The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition + Legendary Edition
  • The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition + Legendary Edition
  • The Elder Scrolls 5 Skyrim Special Edition + Legendary Edition
Видео к игре
Размер: 9.90 GB | v 1.9.32.0.8 (TESV) | v 1.5.8.0 (EFS)
Особенности репака:
- За основу взята Special Edition
- Вырезаны все озвучки кроме русской/не перекодировано
- Версия игры - 1.9.32.0.8 (TESV) | v 1.5.8.0 (EFS)
- Установка ~ 3 мин

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.