Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Можно ли сделать переезд увлекательным, не утомительным занятием? Попробуйте скачать Unpacking через торрент. Эта медитативная головоломка позволит вам с новой стороны взглянуть на переезды, превратив их в милую задачку по правильному размещению вещей. Главная цель — успеть расставить предметы в определённом порядке за ограниченное время. Вам придётся разбирать коробки и рассматривать множество вещей, чтобы определить для них правильное положение.

Особенность игры заключается во внимании к деталям — играть предстоит за девушку, что регулярно меняет место жительства. Она художница, и после школы поступила в колледж. Изначально она будет проживать в комнате с соседями, но мере продвижения сюжета ей предстоит переехать в собственный дом.

Комнату за комнатой, игроку предстоит обставлять сначала небольшую квартиру, а потом и огромный дом. В каждой коробке будут храниться различные вещи, как бытовые, так и личные. Каждый из предметов способен поведать некоторые детали о жизни девушки, косвенно, одним своим наличием. Поначалу предметов будет немного, а места для их размещения окажется с лихвой, но чем дальше вы продвинетесь по сюжету, тем больше вещей придётся расставлять, и тем меньше места будет оставаться. Именно поэтому вы должны оптимально размещать все вещи, чтобы в итоге закончить головоломку.

Помимо распаковки, вы можете делать фотографии, а также просматривать запись прохождения локации. Таким образом можно соревноваться на скорость установки вещей на конкретном уровне. Есть и достижения, в виде особых стикеров. Для их получения потребуется взаимодействовать с определёнными предметами, а вот каким образом — потребуется решить.

Unpacking сочетает в себе медитативный игровой процесс с приятным глазу пиксель-артом. Грамотно подобранные цвета позволят расслабиться, а музыка поможет сосредоточиться на поиске нужных вещей. Игра никаким образом не подсказывает правильные комбинации, из-за чего последние уровни буквально бросают вызов вашей логике и умению решать задачи. Сможете справиться?
Скриншоты
  • Unpacking
  • Unpacking
  • Unpacking
  • Unpacking
  • Unpacking
  • Unpacking
Видео к игре
Размер: 321 MB | v 1.2 (51365)
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиза Мананкова
Лиза Мананкова
8 марта 2022 19:27
Скачиваю а у меня сбой открытия файла что делать?
brotor
brotor
24 июня 2022 12:51
Лиза Мананкова,
Обновили торрент файл до актуально версии.