Игры на ПК » Новые игры » Riders Republic
Оцените игру:
5
Всего оценили более 3 раз
Riders Republic — симулятор экстремальных видов спорта от Ubisoft Annecy. Мир игры состоит из семи национальных парков, что создаёт огромную открытую локацию, доступную для исследования в любой момент. Скачать Riders Republic на ПК через торрент на русском стоит как минимум из-за совмещения сразу нескольких видов спорта — это лыжи, сноуборды, реактивные велосипеды, вингсьюты, снегоход, мотопарапланы. Всё это дополняется не только первоклассной графикой, но и проработанной физикой, достоверно отражающей движение каждого игрока и его средства передвижения.

Ключевые особенности игры


Вам будет доступен режим карьеры, где вы можете участвовать в небольших заездах против компьютерных игроков либо «призраков» — записей прохождений трека от людей, отыгравших его в прошлом. Попробуйте скачать Riders Republic на ПК через торрент на русском, чтобы сыграть в один из пяти карьерных режимов с разными условиями.

Присутствует и мультиплеер. Путешествуя по миру, вы можете повстречать как реальных игроков, так и компьютерных. С первыми можно объединиться, чтобы потом устроить дружеское соревнование в одном из заездов. Одной из главных особенностей сетевой игры стал режим Tricks Battle Arena, где двум командам игроков необходимо выполнять трюки и набирать очки за определённое время.
По мере прохождения вы сможете открывать новые, более совершенные средства перемещения. Но для этого потребуется выполнять задания в заездах, совершать особые трюки и соблюдать поставленные условия. Режим карьеры позволяет открывать и косметические предметы вроде новой одежды.

После достижения первых успехов вас начнут приглашать на крупные мероприятия, такие как UCI Mountain Bike World Cup и Red Bull Rampage, где вы сможете подписать контракты со спонсорами. Главным же событием станет возможность участвовать в «Riders Ridge Invitational». Это мероприятие является огромной гонкой, в которой задействуются сразу несколько видов спорта с бесшовной сменой дисциплин.
Скриншоты
  • Riders Republic
  • Riders Republic
  • Riders Republic
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Как начать играть:
1. Ждать взлом
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Максимка
Максимка
12 декабря 2021 23:09
Отличная игра, жду взлома, денег на покупку нет(