Игры на ПК » Ждем выхода » Battlefield 2042
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Сетевые шутеры — нечто большее, чем кажется поначалу. Многим они кажутся совершенно бессмысленными и даже скучными. На самом деле качественный шутер — отличный способ провести время. А игра с реальными игроками делает процесс намного сложнее и увлекательнее.

Battlefield 2042 — проект, название которого говорит само за себя. Едва ли найдётся тот, кто не слышал об этой поистине легендарной серии шутеров хотя бы краем уха. Шестая часть наконец перенесётся в современность. Бесчисленное просьбы фанатов всё же возымели эффект. И современность предполагает совершенно грандиозное противостояние. Battlefield 6 — результат долгих лет кропотливой работы и долгой эволюции самого жанра.

Сюжет в наличии


Хотя кажется, что никакого сюжета в шутере в принципе быть не может, особенно в сетевом, разработчики не перестают удивлять. В этой игре сюжет есть. Более того, он продуманный и интересный, заставит игрока проявить свои лучшие качества. Детали приключения отличаются разнообразием и интригуют. Все геймплейные возможности сюжет раскрывает полно и качественно. Без спойлеров о нём рассказать невозможно, и это ещё один стимул к тому, чтобы скачать Battlefield 6 через торрент на ПК на русском языке и узнать самому.

Вооружение и спецтехника


Одна из самых важных для любого шутера вещей — оружие — в новой игре на высоте. Доступно множество вариантов — больше сотни единиц оружия, включая самые современные. Каждый найдёт себе ствол по душе. Но этим возможности Battlefield 6 не исчерпываются. Игрокам доступны десятки образцов самой разной военной техники — всё, чтобы превратить друга-соперника в фарш и достигнуть вершины любого рейтинга. На то, чтобы изучить весь контент, уйдут часы и дни, но игра всегда найдёт чем удивить. Первый шаг — это скачать торрент Battlefield 2042 на ПК прямо сейчас. К оружию!

Установив игру, вы окажетесь в самом сердце войны. Войны современной и страшной. Потребуются все навыки, полученные в предыдущих частях, чтобы выжить. И ещё немного сверху, чтобы достичь победы. Тактика должна быть безупречной, действия — продуманными. Используйте знание местности, хитрость, весь доступный набор оружия. Поражение горько, но каждое из них приносит важный опыт. Каждая ошибка может стоить жизни. В ваших силах стать лучшим!
Скриншоты
  • Battlefield 2042
  • Battlefield 2042
  • Battlefield 2042
  • Battlefield 2042
  • Battlefield 2042
  • Battlefield 2042
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
ДАТА ВЫХОДА: 12 ноября начнётся ранний доступ
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.