Игры на ПК » Экшены » Forza Horizon 5
Оцените игру:
4.7
Всего оценили более 3 раз
Forza Horizon 5 — это реалистичный гоночный симулятор. Новая часть серии предлагает игрокам отправиться в детально воссозданную Мексику. Игрока ожидают пустыни, джунгли, реальные города, ущелья, вулканы. В масштабной одиночной кампании вам предстоит проверить свои навыки вождения, также появились новые персонажи и связанные с ними сюжетные линии. Игра стала шире, больше, динамичней.

БОЛЬШОЙ АВТОПАРК


В игре геймера ожидает автопарк из 526 детально проработанных автомобилей. Тюнинг — отдельное достоинство. Вы можете настроить всё, начиная от давления в шинах, заканчивая подбором красивых дисков и спойлеров. Каждый элемент оказывает влияние на характеристики машины, улучшая её проходимость, скорость, управление.

В игре реализована смена сезонов, что будет создавать разные условия во всех локациях и заставлять вас адаптироваться к новым обстоятельствам. Если вы любите коллекционировать, то помимо автопарка, сможете найти огромное количество точек интереса и достижений. Для этого вам понадобится просто скачать Forza Horizon 5 через торрент на ПК на русском языке.

ПРОСТОР ДЛЯ ГОНЩИКА


Разработчики Forza Horizon 5 сделали ставку на разнообразие. Помимо разных биомов, вас ждёт возможность весело исследовать мир и играть в мини-игры в аркадном режиме, а также участвовать в соревнованиях на специально подготовленных аренах и трассах, вроде прыжков в длину, заездов на время, дрифте, драге и т.д. Доступен даже режим лучадора и экспедиции по древним развалинам. Коллекционеры будут рады возможности отыскивать особо раритетные автомобили, спрятанные по всей карте.

В Forza Horizon 5 предусмотрен мощный редактор, позволяющий создавать уникальные трассы с особыми условиями, дополнительные режимы и многое другое, меняя фундаментальные правила игры. Чтобы стать частью этого и начать исследовать этот мир, понадобится скачать торрент Forza Horizon 5 на ПК.

Реалистичность означает, что автомобили будут достоверно реагировать на смену дорожного покрытия, из-за чего гонки по бездорожью станут отдельным искусством. В игре есть поддержка геймпадов и рулей, хотя чтобы полностью прочувствовать Forza Horizon 5, достаточно мыши и клавиатуры.

Особенности игры:


  • автопарк из 526 автомобилей, созданных на основе реальных прототипов;
  • развитая соревновательная часть: от прохождения трасс на скорость до борьбы за мировые рекорды в особых режимах;
  • проработанная реакция автомобиля на дорогу в зависимости от внешних условий;
  • гибкая настройка сложности;
  • поддержка вида от 3-го или от 1-го лица.
Скриншоты
  • Forza Horizon 5
  • Forza Horizon 5
  • Forza Horizon 5
  • Forza Horizon 5
  • Forza Horizon 5
  • Forza Horizon 5
Видео к игре
Размер: 169.39 GB | v1.629.845.0 (Build 12939337)
Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Скопировать содержимое папки Crack/Goldberg + 0xdeadc0de + machine4578 или Crack/CODEX-RUNE в папку с игрой, с заменой.
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5_loader.exe (Goldberg + 0xdeadc0de + machine4578) или с файла ForzaHorizon5.exe (CODEX-RUNE).

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.