Игры на ПК » От 1-го лица » Shadow Warrior 3
Оцените игру:
4.7
Всего оценили более 3 раз
Если вы любите активные приключения и в то же время хотите разорвать всех на куски, предлагаем вам обратить внимание на возможности борьбы с демонами и постараться получить максимум удовольствия от игры Shadow Warrior 3. По названию игры можно было бы догадаться, что это продолжение культового развлечения. На этот раз вы снова возьмете на себя роль безумного воина, готового сражаться с силами тьмы и уничтожать всех на своем пути. Все, что вам нужно делать, - это внимательно следить за текущими событиями и стараться эффективно использовать все имеющиеся возможности для реализации своей самооценки. Но теперь вам придется сражаться с более жестким и опасным противником.

Новая ветвь развития


Возможно, вы удивитесь, но все истории, связанные с этой игрой в прошлом, не показывали настоящего финала. Поэтому именно от вас зависит, проявите ли вы свои лучшие качества, постарайтесь вспомнить прошлые части и работать над благоприятным исходом вашего путешествия. Все, что от вас требуется, - это наслаждаться приятной атмосферой и внимательно следить за всеми доступными направлениями, чтобы не только получить удовольствие от приключения, но и просто добиться хорошего результата. Итак, вам остается только скачать Shadow Warrior 3 через торрент, на русском языке на ПК, а затем можно приступать к выполнению поставленной задачи.

Много оружия


Обычное преимущество этого приключения - большое количество оружия, которое снова доступно. Вашим фаворитом, конечно же, будет волшебная катана, которая может разить врагов во все стороны и никого не оставлять в живых. Но на этот раз многие враги будут хитрыми и заставят вас использовать не только точные удары, но и огнестрельное оружие. Мы уверены, что вы убедитесь в том, что ваше оборудование используется эффективно и с хорошими результатами. Все, что вам нужно сделать сейчас, это скачать торрент Shadow Warrior 3 и начать сражаться и уничтожать своих врагов.

Пришло время снова выступить против демонов и других неприятных существ. Отдельно отметим, что теперь у вас будет больше боевых навыков, включая специальный крюк-кошку, позволяющий ловко перемещаться. В то же время вы сможете использовать отдельные элементы противника, что даст вам преимущество в этой жесткой битве без каких-либо проблем. Желаем вам удачи и хорошего настроения!
Скриншоты
  • Shadow Warrior 3
  • Shadow Warrior 3
  • Shadow Warrior 3
  • Shadow Warrior 3
  • Shadow Warrior 3
  • Shadow Warrior 3
Видео к игре
Размер: 16.2 GB | v 1.01
Особенности репака:
- За основу взят релиз GOG
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.01 (54212)
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)
- RePack от Igruha

Дополнения
- Dragontail Katana
- Dragonblood Skins
- Artbook
- Soundtrack
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.