Игры на ПК » Открытый мир » Dying Light 2 Stay Human
Оцените игру:
4.7
Всего оценили более 6 раза
Эта легендарная серия игр возвращается, представляя публике совершенно новое разнообразие приключений. Сегодня, например, вы сможете вернуться в мир игры Дайн Лайт 2 Остаться Человеком, который попал под атаку вируса, превратившего большую часть населения в кровожадных зомби. Теперь выжившие должны укрыться на небольшой территории и защищаться от нападений извне, ведя при этом свои собственные сражения. Это звучит безумно? Но таков игровой мир, и теперь именно от вас зависит, как именно будет процветать окружающая среда, какие банды станут основными и найдут ли люди лекарство от этой опасной болезни.

Чувствительные среды


Главное преимущество этого продолжения культового приключения - наличие спецэффектов на всем происходящем. На протяжении всего приключения вы будете стоять перед выбором в различных ситуациях. На выбор будет предложено несколько вариантов, и все они имеют смысл. Однако выбор любого из этих вариантов повлияет не только на концовку истории, но и на все окружение. Вы должны тщательно обдумывать каждое свое действие, стараться приспособиться к постоянно меняющемуся миру и не забывать выживать в любой ситуации. Для первого шага просто скачайте Dying Light 2 через торрент бесплатно на русском языке.

Оружие и паркур


Главная особенность этой серии игр - большой выбор оружия, предлагаемого как для дальнего, так и для ближнего боя. Разработчики сохранили это и даже улучшили, так что у игрока всегда есть выбор и возможность использовать различные комбинации с пользой. Аналогичная ситуация касается и паркура, который теперь будет гораздо более свободной формой. Вы сможете взаимодействовать практически со всеми окружающими вас элементами и получите максимальную свободу передвижения. Помните, что враги также были переработаны, и теперь с ними будет не так легко сражаться. Появились мутанты со стаминой, живые противники получили обновленный ИИ, и многое другое. Не стоит недооценивать врагов, которые могут взаимодействовать друг с другом и окружающей средой.

Кооперативное приключение


Еще одна любопытная деталь - возможность отправляться в приключения вместе с другими игроками. Кооперативный режим поддерживает от двух до четырех игроков с динамическими уровнями сложности, постоянными испытаниями и большим количеством боссов. Теперь, чтобы добиться победы, вам придется взаимодействовать с другими игроками и пытаться комбинировать навыки только ради победы. Кстати, разработчики рассматривают возможность введения каких-либо специальных ситуаций или игровых режимов, в которых игрокам придется играть друг против друга.

Отличная графика


Еще одной особенностью этого игрового развлечения станет графика, которая была создана с учетом всех особенностей и новых технологий. Будут доступны трассировка лучей, улучшенная анимация и многие другие интересные факторы, которые могут положительно повлиять на общее качество графики. Главное - постараться правильно использовать все свои способности и постепенно двигаться к успеху, наслаждаясь этим тщательно продуманным и красивым миром. Теперь вам просто необходимо скачать Dying Light 2 торрент для PC со взломанной версией и войти в этот мир, полный различных врагов, секретов и других любопытных вещей. Никто не говорит вам спасать мир, но вы можете подумать о том, чтобы сделать это. Желаем вам удачи и хорошего настроения!

Особенности геймплея Light of Doom 2 Stay Human


  • Уникальная игра-песочница с большим уклоном в генерацию событий.
  • Возможность продолжить игру после паса.
  • Отличные навыки.
  • Развитие главного героя.
  • Возможность влиять на исход всей истории.
Скриншоты
  • Dying Light 2 Stay Human
  • Dying Light 2 Stay Human
  • Dying Light 2 Stay Human
  • Dying Light 2 Stay Human
  • Dying Light 2 Stay Human
  • Dying Light 2 Stay Human
Видео к игре
Размер: 38.70 GB | v1.14.0 (Build 12987295)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.14.0 (Build 12987295)
- Смена языка озвучки в настройках аудио, а текста в файле force_language.txt по пути Dying Light 2\steam_settings\
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Как играть онлайн:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.