Игры на ПК » Симуляторы » TFM: The First Men
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Среди множества приключений вы найдете иногда любопытные игры. Например, если вы скачиваете TFM The First Men через торрент, вы получаете в пользование целую деревню жителей. Что с ними делать? Правильно, управлять и пытаться привести их жизнь к процветанию. Конечно, вы должны быть готовы ко многим трудностям, потому что стиль игры будет уникальным, условия выживания будут требовательными и, как бы это сказать, упор будет сделан на грубую силу. В принципе, мы могли бы еще долго рассказывать обо всех нюансах, так что лучше вам самим насладиться игрой. Это откроет перед вами множество возможностей и точно не разочарует вас.

Геймплей такой же, как и в любой другой управленческой игре. Вы будете управлять поселением, пытаться обучить жителей различным навыкам, исследовать карту и находить новые способы развития поселения. Сначала все легко, но по мере роста вы столкнетесь с противниками, опасными монстрами и другими бесчисленными проблемами. Вы будете встречаться с представителями других поселений, активно использовать возможность исследовать самые опасные места и заниматься другими делами.

Помните, что каждый человек в вашей деревне ценен. Если вы их потеряете, вы не сможете их заменить. Вам придется потратить много времени и ресурсов, чтобы найти нового жильца на их место. А учитывая, что вы постоянно боретесь, вам придется иметь дело с отходами больше, чем когда-либо. С другой стороны, вы можете захватить других и попытаться переманить их на свою сторону. Но вы должны понимать, что сделать это будет очень сложно. Мы советуем вам не терять времени и начать изучать все возможности этого игрового приключения. Впереди вас ждут удивительные открытия и множество других интересных направлений. Желаем вам удачи!
Скриншоты
  • TFM: The First Men
  • TFM: The First Men
  • TFM: The First Men
  • TFM: The First Men
  • TFM: The First Men
  • TFM: The First Men
Видео к игре
Размер: 474 MB | v0.7.11
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.