Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Если вы любите файтинги и готовы сражаться в хорошо поставленной обстановке, вам наверняка понравится наше новое предложение, которое позволит вам без проблем добиться успеха в любом противостоянии. На этот раз у вас будет возможность выбрать роль гигантского робота или огромного японского монстра, известного как Кайдзю. Теперь все эти существа будут беспощадно сражаться в самом центре мегаполиса, при этом здания будут разрушаться, появятся стихии и другие побочные эффекты. Все, что вам нужно сделать, это просто приспособиться ко всем этим условиям и попытаться добиться благоприятного исхода боя. Мы уверены, что это не доставит вам много проблем и, напротив, вы сможете насладиться каждым моментом игры.

Мохнатый воин


Главной отличительной особенностью этого файтинга является то, что теперь вы получите настоящего мохнатого бойца. Он будет выглядеть довольно мило и при этом получит целый ряд различных комбинаций, которые позволят вам уничтожать врагов практически мгновенно. Все, что вам нужно сделать, это взять ситуацию под контроль, немного потренироваться с этим монстром и постараться добиться эффективного файтинга. Поначалу трудно реализовать его потенциал, поскольку он самый обычный из всех персонажей и не так уж уникален, но у вас все равно будет шанс на победу. Чтобы оценить этого персонажа и попытаться завоевать с ним звание сильнейшего, мы предлагаем вам не терять времени и просто скачать GigaBash на PC на русском через торрент.

Полностью разрушаемый


Сразу хочу отметить следующее. В игре вас ждет полное разрушение центра города. Вы сможете ловко прыгать между различными зданиями, использовать свои уникальные навыки и уничтожать все, что встанет на вашем пути. Хотя на первый взгляд здания выглядят декоративно, они обладают большим потенциалом, который вам наверняка понравится. Особенно приятно наблюдать, как враги, которых вы сбиваете, падают на здания и получают дополнительный урон от их разрушения. Поэтому не стоит терять время, переходите сразу к делу, и все, что вам нужно сделать - это скачать торрент GigaBash на ПК.

Великие воины, могучие роботы и просто сильные монстры теперь станут основой сражений. Разрушительные, непредсказуемые и откровенно ужасающие сражения не дадут вам расслабиться и заставят внимательно следить за каждым движением ваших врагов. Кстати, в боях за меня будут участвовать все, так что вы будете участвовать в настоящем рукопашном бою.

Особенности игры


Мощные персонажи и монстры на выбор, каждый из которых по-своему уникален.
Высокий уровень разрушений покажет вам, на что способны баловные гигантские монстры.
Комбинируйте навыки и не забывайте о разрушительной способности "Ультиматум".
Скриншоты
  • GigaBash
  • GigaBash
  • GigaBash
  • GigaBash
  • GigaBash
  • GigaBash
Видео к игре
Размер: 9.06 GB | v1.3 (Build 12648435)
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:
- Godzilla 4 Kaiju Pack
- Ultraman 4 Characters Pack
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.