Игры на ПК » Выживание » Pandemic Train
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Pandemic Train - это симулятор выживания, разрабатываемый компанией Trigger Labs как "однопользовательская" игра. У игроков будет возможность управлять экипажем и пассажирами старомодного поезда, проходящего через эпоху смертоносной чумы и ужасных войн.

Катастрофа, вызванная вирусной вспышкой, уничтожает население планеты, поскольку чума - враг смерти в течение 24 часов, что приводит к истерии, беспорядкам и войне. Вы станете единственной надеждой на выживание человечества, путешествуя и собирая необходимые ресурсы. Вам также придется сражаться с бандитами и искать лекарство от болезни. Для этого вам нужно лишь проявить достаточно упорства, чтобы найти его, не умерев. От вас зависит судьба человечества, и вы должны сделать все возможное, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути.

Цель игрока в Pandemic Train


В случае страшной пандемии люди становятся очень недружелюбными, так как существует страх, что все заразятся этой болезнью. Это требует от игрока тщательного подбора команды и снижения урона тем, кто погибнет по пути. Если вас заинтересовала эта сюжетная линия, рекомендуем скачать Pandemic Train на пк через торрент на русском. а пока вам нужно быть осторожным в распределении своих ресурсов, ведь их очень мало, а вокруг вас ордами ходят голодные, отчаявшиеся и злобные люди, которые рассматривают ваш поезд как шанс на лучшую жизнь. И только от игрока зависит, относиться ли к ним хорошо или отталкивать их.

Особенности данной игры


У вас будет возможность самостоятельно выращивать продукты питания, разводить скот, ремонтировать предметы домашнего обихода и очищать питьевую воду. Все это поможет вам стать более самодостаточным, чему и учит игра. Любое использование мусора должно быть сделано с умом и превращено во что-то полезное. Игрок также должен принимать сложные решения о вариантах лечения пациента. Все зависит от небольшого количества лекарств, которых не хватит на всех, и нужно сделать выбор, кого лечить, а кого ждать смерти. Чтобы попробовать себя в этой непростой роли, рекомендуем вам скачать Pandemic Train на pc через торрент на русском. Главной целью будет создание вакцины и спасение людей. Это поможет вам обеспечить максимальное движение поезда, так как это снижает риск того, что поездная бригада может вступить в контакт и заразиться вирусом.
Скриншоты
  • Pandemic Train
  • Pandemic Train
  • Pandemic Train
  • Pandemic Train
  • Pandemic Train
  • Pandemic Train
Видео к игре
Размер: 13.22 GB | Build 12740733
Игра еще не вышла или нет взлома!
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запуск игры с файла Pandemic Train.exe
3. Играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.