Игры на ПК » Симуляторы » Builders of Egypt
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Builders Of Egypt: Progolue - это интересная экономическая стратегическая игра, которая перенесет вас в далекие времена. Это был период до зарождения Древнего Египта и конец всей цивилизации после смерти Клеопатры VII. Игроку предстоит строить огромные города и планировать правительство, формировать сеть улиц, размещать здания и правильно соединять их друг с другом. Хорошо спроектированный город может значительно увеличить ваше экономическое преимущество и принести вам прибыльный доход.

Правитель будет стоять перед сложным выбором в чрезвычайно динамичной политической обстановке. Чтобы совершать дорогостоящие экспедиции, выполнять требования фараонов, строить другие города и избегать угрозы нападения врагов, вам стоит скачать Builders Of Egypt: Progolue бесплатно через торрент и почувствовать себя в роли создателя гигантского города. Если выбранный курс действий окажется неверным, это приведет к потере торговых партнеров и утрате интереса к политическому району со стороны новых поселенцев. Вы также можете столкнуться с гражданской войной, если восставшие граждане не подчинятся своим правителям.

Божество (а точнее, сами геймеры) смогут вмешиваться в жизнь каждого гражданина, но делать это следует совершенно скрытно. Главной задачей религии будет удовлетворение потребностей местных жителей в доступе к местам поклонения богам. Нехватка мест отправления культа может привести к тяжелым социальным волнениям, которые могут включать голод, болезни и экономический кризис.

Существует постоянная потребность в создании новых храмов или проведении ритуальных обрядов поклонения. Если этого не сделать, то фараоны, а также люди будут расстроены, местные жители будут подстрекаться к гражданской войне, а боги могут озлобиться и выместить свой гнев и обиду на невинных людях. Пришло время взять под контроль жизнь всего города и превратить его в самый передовой мегаполис древней цивилизации!
Скриншоты
  • Builders of Egypt
  • Builders of Egypt
  • Builders of Egypt
  • Builders of Egypt
  • Builders of Egypt
  • Builders of Egypt
Видео к игре
Размер: 3.81 GB | v23.02.2022
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл BoE.exe
3. Играть.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.