Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Продолжайте активно исследовать различные приключения, которые могут быть захватывающими и веселыми. Как вы уже догадались, на этот раз речь идет о симуляторе, который предлагает довольно необычную карьеру. Прежде всего, мы рекомендуем скачать Booze Master через торрент, и тогда у вас появится множество различных вариантов для достижения своих целей. Само задание, кстати, будет необычным - вам нужно будет варить самогон и другие спиртные напитки, используя кустарные методы. Это запрещено законом, но работа приносит много денег, поэтому остановиться на ней очень трудно. Так что скучать вам не придется, и мы рекомендуем вам начать и стремиться к наилучшему результату.

Геймплей


представлен от первого лица, поэтому вы сразу увидите все детали и оцените их позже. Изначально у вас есть только заброшенный сарай и различный хлам, который нужно использовать, чтобы подготовить базу для всех ваших действий. Не волнуйтесь, если вы будете внимательны, вы найдете все необходимые вещи и предметы, которые можно найти среди всякого хлама. И как только первая бочка спирта будет готова, вы можете смело продавать ее и начинать улучшать условия производства. Все это звучит достаточно просто, но на самом деле вам предстоит выполнить множество задач.

Вас порадует графика, возможность самостоятельно контролировать процесс варки и огромные возможности для продажи своего продукта. Если вы все сделаете правильно, результаты не заставят себя ждать и откроют множество возможностей, которые обязательно окупятся в будущем. Вы просто должны проявить инициативу и добиться успеха. Мы желаем вам удачи и отличного времяпрепровождения и желаем вам всего наилучшего!
Скриншоты
  • Booze Master
  • Booze Master
  • Booze Master
  • Booze Master
  • Booze Master
  • Booze Master
Видео к игре
Размер: 3.46 GB
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Booze Master Demo.exe
3. Играть.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.