Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Стилистика киберпанка всегда была востребована среди рядовых игроков. На это направление обратили внимание и CD Project Red, создатели легендарного «Ведьмака». В итоге они выпустили игру с гигантским открытым миром, выполненный с невероятной щепетильностью к визуальным деталям. Это мир с множеством прописанных персонажей, мир, который приятно исследовать и узнавать с новых сторон.

В Cyberpunk 2077 можно не только выбирать свой жизненный путь, но и редактировать внешность главного героя. Город Найт-Сити поделён на различные районы, в каждом из которых правит одна из многочисленных опасных банд. Эти банды охраняют свои районы и не отдадут свои драгоценности просто так, без боя.

БОЛЬШОЙ И ПРОРАБОТАННЫЙ МИР


Игра определённо достойна внимания каждого геймера, поэтому мы настоятельно советуем вам скачать Cyberpunk 2077 через торрент бесплатно на русском языке. Не стоит сомневаться, что от игры вы получите максимум удовольствия и станете легендой клуба наёмников “Посмертие”. Над игрой работало множество разработчиков, которые на практике доказали, что умеют создавать проработанные открытые миры. Вы сможете проходить одну из самых больших и красивейших карт, которая напоминает карты городов реальных масштабов, взаимодействуя с живым окружением. Здесь каждый персонаж имеет своё влияние и вес для сюжета, а город Найт-Сити погряз в беззаконии, грязных желаниях и технологичности. Ваши действия повлияют не только на вашу историю, но и на судьбу самого города.

ТЁМНОЕ И МРАЧНОЕ БУДУЩЕЕ


Игра от CD Project Red показывает своё видение будущего. Найт-Сити — город больших возможностей, в котором очень легко всё потерять. Большинство легенд “Посмертия” — звёзды клуба наёмников, но почти все они давно уже в могилах. Полагаться всегда стоит только на себя и на свои импланты. Вас может подставить заказчик или старый друг. В этом городе не прощаются ошибки, а ваша репутация — ценный ресурс. Но только если это положительная репутация. Сам же город является грязным и красивым одновременно, ведь тут живут разные слои общества — от нищих до управляющих корпораций. В Найт-Сити правят несколько корпораций, такие как “Аросака” и “Мелитех”, которые ненавидят друг друга и воюют между собой.

ОДНА И ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ


Одно неверное действие или решение может привести к полному провалу исхода миссии. Каждая битва, каждое столкновение может оказаться труднее предыдущего. Вам предстоит тщательно готовиться, выбирать правильное оружие, снаряжение, прокачать способности и воспользоваться своими имплантами. Не нужно наивно полагать, что все бои будут победными и лёгкими, так как некоторые могут стать не просто проигрышными, а провальными, изменяя всю вашу судьбу. Поэтому перед каждым боем готовьте всё своё лучшее снаряжение и делайте всё для выполнения своей задачи.

Особенности игры:


  • Редактор персонажей позволит хорошо проработать внешность будущей легенды и сделать её уникальной.
  • Внешний вид играет немалую роль. Проходя сюжетные квесты, или даже просто идя по улице, другие персонажи могут говорить про ваш стиль. Либо вы крутой, либо вас «заклюют».
  • Нелинейность — одна из главнейших фишек Cyberpunk 2077. Исход практически каждой миссии (не только сюжетной, но и сайд-квестов) может быть разным. И этот исход зависит не только от ваших действий и способностей, но и в целом от жизненного пути.
  • Импланты и прокачка. Вы можете вставить различные импланты, например, клинки богомола, кроша своими лезвиями врагов, или же улучшить свой хакинг и стать нетраннером. Возможности прокачки огромные, однако нельзя прокачать себя на максимум. В процессе прохождения придётся выбирать, что именно поставить, и это решение нельзя будет изменить.
  • Вы готовы стать легендой “Посмертия”, пройдя для этого долгий и тернистый путь? Тогда можете скачать торрент Cyberpunk 2077 на ПК, чтобы покорять Найт-Сити и стать самым известным наёмником города!

Эта игра достойна называться лучшей в своём жанре, ведь это настоящий Next-Gen-прорыв.
Скриншоты
  • Cyberpunk 2077
  • Cyberpunk 2077
  • Cyberpunk 2077
  • Cyberpunk 2077
  • Cyberpunk 2077
  • Cyberpunk 2077
Видео к игре
Размер: 75.57 GB | v2.1 (56123)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Сохранены все пути реестра игры
- Версия игры: 2.1 (56123)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

DLC:

Решения проблем:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.