Игры на ПК » Ждем выхода » Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
Оцените игру:
3.9
Всего оценили более 7 раза
Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia - первоклассный симулятор управления, в котором игроки берут на себя роль водителей фур и занимаются доставкой грузов по территории России. Это мод к основной игре со своими оригинальными свойствами. Помимо разного количества городов и областей водители имеют возможность доступа к замечательным контрактам и грузовикам фирм на любой вкус. Однако сразу начать водить машину не получится. Для этого нужно скачать торрент Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia на компьютер. Именно таким образом возможно проникнуться незабываемой сказочностью дорожных поездок и ответственностью за важный груз.

Возможности для игроков


Перед вами на экране карта нескольких регионов России. На ней указаны все дороги, намечено каждое поселение. Делайте выбор на виде груза, расстоянии и машины, а после приступайте к реализации контракта. Для достижения большей точности разработчики сымитировали указатели, развязки и дорожные знаки. По сути дела, вы стаете в полном смысле слова дальнобойщиком и можете изведать все оттенки необычной профессии.

Игра включает ряд местностей: Приволжский, Северо-Западный и Центральный. На пути повстречаются такие различные города как Москва, Питер, Рязань и т.д. Это гигантская территория, куда входят промышленные базы, склады, заводы, рынки и фабрики. Почти все из них требуют оказания ваших услуг, ведь покупатели тогда не обретут необходимые вещи своевременно. Но несмотря на работу у водителя есть шанс нассладиться прекрасными религиозными сооружениями, памятниками известным людям, архитектурными объектами. Не следует забывать и о красочной русской природе с бескрайними лесами, огромными реками и красивыми полями.

Заметьте, что в РФ далеко не все дороги ровные! Если около больших городов Вы не найдёте отличий сранивая с европейскими, то на дальних перегонах ситуация совсем противоположна. Следуйте дистанции и разметке, не превышайте скорость и тогда ваше путешествие будет отличным. Но помните, что и ездить медленно также запрещено - каждый груз весомо доставить в положенное время. Собственно поэтому нужно работать организованно, как и в настоящей жизни.

Каждое задание неповторимо. Оно способствует только положительным эмоциям при этом предоставляя совместность путешествий и любимой работы. И если вы уже приготовились к вождению грузовика, самое время скачать Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia через торрент бесплатно на русском языке.

Особенности игры


  • Разносторонний выбор контрактов
  • Немалый парк техники
  • Предельное копирование реальных дорог
  • Незабываемая обстановка во время рейсов
  • Наивысшее внимание создателей к мелочам
Скриншоты
  • Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
  • Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
  • Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
  • Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
  • Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
  • Euro Truck Simulator 2 - Heart of Russia
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.