Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Babylon's Fall – динамичный экшен от третьего лица, который предлагает сыграть роль героя и попробовать поменять судьбу родного Вавилона. На сей раз вам нужно применить весь свой опыт и готовность к сражению, потому что следует повстречаться со злом, которое выгнало фактически всех людей с этих территорий. Только считанные единицы мужественных героев осмелились побороть зло. Первый же триумф принес феноменальный результат – дорогостоящий артефакт, который дарит неимоверную силу кому-либо, кто носит его с собой. Понемногу большинство героев овладели этим артефактом, а затем и способностью материализовать вооружение, что осуществило шанс сражаться с недругами и давать сдачу. С этого момента герои готовы направиться в тыл врага и сделать попытку истребления всех, кто имеет связь к этим событиям. Но сперва стоит загрузить торрент Babylon's Fall на компьютер и после можно начинать захватывающее приключение.

Не сомневайся – бей


Смотря на то, что герои обрели немислимую мощь, они теперь могут особо не деликатничать с врагами и с уверенностью бить их. Но не следует бездельничать, ведь именно в Вавилоне прячется ужасное зло, которое победить самому не выйдет. По этой причине исполнять разные задачи требуется лишь в группе героев. Одним вам просто не уцелеть и надобно будет докладывать много усилий для достижения успеха. Вам довольно будет просто начать что-то делать, усваивать десятки навыков и энергично пускать в ход весь запас снаряжения.

С того времени не будет любых ограничений в применении того или иного оружия. Можно эксплуатировать хоть весь арсенал, только сохраняется вопрос улучшения и прокачки. По максимуму развить каждый тип оружия Вы не сможете, именно поэтому стоит быть подготовленным к определенному стилю борьбы и прислушиваться к своим союзникам, чтобы уравновесить ваши умения. По итогу, вам потребуется всего лишь скачать Babylon's Fall через торрент бесплатно на русском языке и потом приступать к этому пути.

Особенности игры


  • Динамическое сражение с использованием крупного арсенала оружия.
  • Изменяйте вид оружия прямо во время боя.
  • Берите во внимание тактику и отступления для триумфа.
Скриншоты
  • BABYLON'S FALL
  • BABYLON'S FALL
  • BABYLON'S FALL
  • BABYLON'S FALL
  • BABYLON'S FALL
  • BABYLON'S FALL
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.