Игры на ПК » Экшены » League of Legends
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
League of Legends - динамичный игровой проект в жанре MOBA, он предлагает игрокам окунуться в вихрь PvP противостояний и сразиться в составе двух команд-чемпионов, стремящихся к победе. На выбор предлагаются десятки различных героев, каждый из которых обладает своими индивидуальными характеристиками и предлагает типовые тактики ведения боя. Главное - выбрать своего героя и постараться привести свою команду к победе. В общем, скачать League of Legends через торрент бесплатно с официального сайта необходимо каждому.

Особенности игры


1. Сражения проходят в формате 5 против 5 и наполнены мини- и масштабными битвами, которые учитывают рефлексы и навыки мышления игрока.
2. Ваше личное воображение должно быть оплотом вашего дальнейшего развития. Просто разработать динамичную стратегию и тщательно изучить все способности своих героев будет достаточно для успешной борьбы с противниками.
3. Сражайтесь так, как считаете нужным, но помните, что каждый из ваших противников уникален и также будет иметь неожиданные награды. Если вы сделаете все правильно, вы обязательно выиграете.
4. Упорно сражайтесь и зарабатывайте славу в конце активного боя, чтобы получить особые награды от своих товарищей.
5. В игре есть своя независимая онлайн кампания, к которой может присоединиться каждый, но прежде чем добиться успеха, нужно хорошо постараться.
6. Не забудьте присоединиться к самому большому сообществу игроков, где вы сможете не только общаться, но и завести много новых друзей.

Киберспорт


Разработчики уделяют пристальное внимание этому компоненту и пытаются мотивировать его различными способами, чтобы запустить онлайн-кампанию и привлечь много новых игроков. Помимо турниров, проводятся различные более мелкие турниры, предложения крупных призов, текущие мероприятия и многие другие веселые и увлекательные мероприятия.

Общее качество игры


Над игрой постоянно работают сотни людей, среди которых выдающиеся деятели в области дизайна, музыки и других направлений. Достаточно взглянуть на саму компанию-разработчика, и все вдруг становится ясно, не говоря уже о результатах их работы, которые демонстрируются в самой игре. Выбирайте персонажа, играйте в игру, узнавайте историю каждого персонажа и получайте удовольствие. Вы обязательно добьетесь успеха и победы.
Скриншоты
  • League of Legends
  • League of Legends
  • League of Legends
  • League of Legends
  • League of Legends
  • League of Legends
Видео к игре
Размер: 15.81 GB | v 12.4.423.2790
Инструкция по установке:
1. Запустить setup.
2. Выбрать папку для установки.
3. Зарегистрироваться.
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.