Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Тренажер может преподнести сюрпризы и предлагает различные и интересные занятия. Например, на этот раз вы сможете скачать Animal Shelter через торрент и отправиться в новое приключение в качестве смотрителя питомника. Все, что вам нужно сделать, - это принять на себя ответственность и принять активное участие в заботе о своих питомцах и попытках устроить их в новые дома. Не думайте, что работа будет легкой и предсказуемой, на самом деле вы будете выполнять множество различных поручений, что потребует больше лакомств, разрешения конфликтов и регулярных прогулок с собакой.

Ранее мы уже упоминали о некоторых видах деятельности, которые вам придется выполнять. Главное - следовать всем инструкциям и стараться достичь хорошего результата. Помимо активного ухода за питомцем, вам также придется потрудиться, чтобы расширить свой питомник. Ведь собак будет становиться все больше и больше, поэтому вам нужно заранее подумать о расширении своей территории. Вы можете сделать это бесплатно, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, будут ли у вас неудобства или вы что-то потеряете. Главное - обеспечить животных всем необходимым, а когда все будут вылечены и ухожены, вы сможете их раздать.

Игровой процесс порадует вас своей оригинальностью, интересным подходом к задуманным идеям, не говоря уже о множестве неожиданных ситуаций. Мы желаем вам всего наилучшего и успехов. Ведь вы будете действовать совершенно самостоятельно и делать все возможное для реализации своего потенциала, что потребует от вас максимального внимания и расчета. Если вы все сделаете правильно, то сможете спасти большое количество животных. Не забывайте, что вы будете сталкиваться с неожиданными ситуациями, например, что вы будете делать, если к вам на порог подбросят крокодила?
Скриншоты
  • Animal Shelter
  • Animal Shelter
  • Animal Shelter
  • Animal Shelter
  • Animal Shelter
  • Animal Shelter
Видео к игре
Размер: 3.05 GB | v1.3.17
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.