Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Задумывались ли вы когда-нибудь, что случилось бы с миром, если бы Советский Союз продолжал существовать? Разработчики Legion придумали собственную версию событий, в которой силы НАТО и стран Варшавского договора противостоят друг другу. К счастью, эти события современной истории не произошли в реальной жизни. Мы поможем вам скачать Regiments через торрент на русском языке и окунуться в другой мир.

Действие игры происходит в 1989 году, когда несколько массированных вражеских атак превратили Европу в выжженную землю из-за гонки вооружений. Именно вам предстоит стать командующим войсками и прорваться к линии фронта. Ваши ресурсы практически не ограничены: вызывайте поддержку с воздуха, привлекайте артиллерию, разрабатывайте тактические маневры для отступления и фланговых атак, прорывайте вражеские блокпосты. Используйте преимущества руин, окопов и специальной местности. В войне все средства хороши.
Ваш полк может сыграть ключевую роль в описываемых событиях. Удобная панель команд позволяет манипулировать доступными единицами с хирургической точностью. Достаточно отдавать приказы одному подразделению, вместо того чтобы следить за каждым офицером и солдатом в отдельности.

Умелый стратег быстро превратит маленький полк в огромную армию. Соберите основные силы для атаки, работайте в тыловых группах и используйте секретные тактические подразделения.

Как будут развиваться события, зависит только от игрока. Принятие быстрого и смелого решения позволит завершить битву с минимальным ущербом. Игрок может выбрать одну из четырех сторон: Восточная и Западная Германия, США и СССР. Техника представлена реалистичными моделями танков и самоходных машин. В игре есть три режима, каждый из которых характеризуется уникальным механизмом взаимодействия между войсками.
Скриншоты
  • Regiments
  • Regiments
  • Regiments
  • Regiments
  • Regiments
  • Regiments
Видео к игре
Размер: 5.43 GB | v1.0.97cg (67782)
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.