Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Heads Will Roll - В этой эпической ролевой игре игроков ожидает необычный сюжет и элемент выживания. Один из главных героев - молодой средневековый солдат, который должен принять участие в Столетней войне и получить там заслуженное призвание. И вы начнете как обычный пехотинец, который просто хочет выжить во всем этом хаосе. Но только когда вы преодолеете огромное количество препятствий и примените свою храбрость на практике, вы будете вознаграждены славой и возможностью стать рыцарем.

Игровой сюжет


Постарайтесь победить как можно больше противников и собрать с них самую ценную добычу. И помните, что любой ваш выбор в конечном итоге будет иметь последствия. В конце концов, именно определенные решения, стиль игры и, конечно, действия в бою будут влиять на ваши отношения с NPC. Хорошие или плохие отношения с персонажем могут позволить вам включать или выключать различные возможности, а также игровые события.

Стоит отметить, что в игре используется случайная генерация, что помогает сделать игровой процесс более интересным. Таким образом, каждый раз вы сможете начинать игру с разными предметами и атрибутами, сражаться с новыми врагами и принимать разные решения. В вашем распоряжении будет довольно обширный арсенал различного средневекового оружия. Однако имейте в виду, что каждый из них имеет свои уникальные характеристики и принципы работы. Поэтому у каждого товара есть свои преимущества и недостатки.

Кроме того, здесь можно сражаться не только за большие богатства и воинскую славу, но и за невероятных красавиц, каждая из которых уникальна по-своему. Но покорить некоторые из них будет нелегко. И это вас не остановит, не так ли? Тогда вам остается только скачать Heads Will Roll через торрент на ПК и начать играть уже сегодня!

Особенности игры:


  • Более 150 уникальных предметов лута (средневековое оружие, различное снаряжение, броня, необычные артефакты, опасные яды, лекарства и ремесленные предметы).
  • Собственная система создания предметов позволяет вам создавать оригинальные вещи, используя любые предметы, которые вы найдете в бою.
  • Широкий выбор оружия (мечи, топоры, копья, метательные кинжалы и арбалеты).
Скриншоты
  • Heads Will Roll
  • Heads Will Roll
  • Heads Will Roll
  • Heads Will Roll
  • Heads Will Roll
  • Heads Will Roll
Видео к игре
Размер: 331 MB | v1.01c
Установка:
1. Не требует установки.[Portable]
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.