Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Если вы считаете, что киберпанк - это круто, вам стоит познакомиться с еще одной игрой, которая заставит вас изменить свое мнение. В этом приключении вам предстоит посетить различные места, оставшиеся после полного разрушения мира. Нет, люди не обезлюдели, они открыли множество технологий и теперь живут в мире с опасными мутантами и другими монстрами. И хотя главным источником жизни является свет, его осталось не так много, и теперь люди изо всех сил пытаются его поддерживать, поскольку небо давно затянуто тучами, иногда напоминая нам, что звезды, которые раньше согревали всех, теперь погасли, и все существа должны приспособиться к новым условиям.

Сражайся или умри


Как водится, монстров и опасных существ гораздо больше, чем обычных граждан. Поэтому люди вынуждены учиться бороться, пытаться выжить и не сдаваться монстрам. Сначала нужно скачать Dark Light через торрент на ПК на русском языке, после чего попытаться выжить в этом темном мире, выполнить задания и найти артефакты. Сам игровой процесс, кстати, представлен в необычной форме и предлагает больше возможностей. Хотя игровая перспектива будет видна сбоку, все окружение будет иметь объемную детализацию, обеспечивая тактический размах для достижения успеха.

Свет во имя спасения


Как мы уже отмечали ранее, вы должны найти способ поддерживать свет. Его боятся чудовища и он является источником жизни. Вы сможете получить артефакт, только если бросите вызов опасным существам. Вам придется долго и упорно бороться с ними, как говориться, с помощью мощного оружия, сильных тел и многих удивительных фактов. Все, что вам нужно делать, - это внимательно изучать своих врагов, отбиваться от низших существ и стараться сохранить себе жизнь. Особенно в этом случае у вас будет целый арсенал оружия и средств защиты. И в качестве первого шага все, что вам нужно сделать, это скачать торрент Dark Light на ПК и начать свою охоту.

Теперь вам предстоит проявить свою смелость и погрузиться в этот темный и опасный мир. Мы верим в ваши силы и знаем, что вы добьетесь успеха. Все, что вам нужно сделать, это постараться помнить, что с вашей стороны нет места для ошибки.

Особенности игры


  • Восхитительный графический дизайн обещает быть детальным и современным. Вы полюбите свое окружение, как только привыкнете к мрачному стилю.
  • Несмотря на 2D-визуальное оформление, вы сможете путешествовать по карте и изучать окрестности.
  • Будьте осторожны, мир полон обмана, ловушек и невидимых врагов.
Скриншоты
  • Dark Light
  • Dark Light
  • Dark Light
  • Dark Light
  • Dark Light
  • Dark Light
Видео к игре
Размер: 2.04 GB | v1.1.0.11
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.