Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Невозможно не вспомнить этот симулятор, когда речь заходит о RimWorld, а также Dwarf Fortress (далее DF) Тарна Адамса. Его проект был настолько необычным, интересным и сложным, что не мог не вызвать множество подражаний. Однако, как это обычно бывает, об этих клонах вскоре забывают. А как насчет RimWorld? Игра явно отличается от других подобных проектов, то есть похожа на DF. у нее другой сеттинг - это не крепость гномов или другая фэнтезийная земля, а человеческая инопланетная колония. Это также высококачественная игра. Сотрудники Ludeon Studios не столько подражают, сколько развивают идеи, именно поэтому их разработка получила зеленый свет на Steam, а также множество положительных отзывов от геймеров. Так что скачать RimWorld через торрент на русском языке у нас и играйте в эту замечательную игру.

История:


Ludeon Studios не скрывает, что ее вдохновение исходит от DF, но она также черпает вдохновение из других легендарных игр, таких как FTL, Dune и Firefly. Кроме того, ее сотрудники рассказали нам, что то, что они предлагают, не о победе или поражении, а о наслаждении уникальностью истории. Она всегда уникальна. События постоянно меняются, при этом действия игрока имеют приоритет. Дело в том, что используется механизм генерации историй AI Storytellers. Как следует из названия, это своего рода рассказчик, сказочник. Более конкретно, система состоит из нескольких виртуальных рассказчиков: Кассандра Классик, Фиби Инфраструктура и Рэнди Рэндом. Первый любит напряжение, второй дружелюбен, а третий действует спонтанно. Важный момент: выбор алгоритма остается за игроками.

Маленькая катастрофа, которая привела к освоению новой планеты:


Вернемся к сюжету. Все начинается с крушения космического корабля. Люди выживают, но оказываются на чужой планете, поэтому они должны либо ждать смерти, либо действовать, что означает строить и заниматься сельским хозяйством. Они выбрали второе. Однажды поселенцы заметили, что мимо их нового дома пролетают другие корабли. В них могут быть дружелюбные персонажи, которые не против торговать, и пираты, которые не против грабить чужие товары ....... Что касается торговли, то тот факт, что вы можете покупать не только предметы, но и рабов, означает, что колония будет постепенно расти. Рано или поздно он начнет привлекать людей со всей галактики.

Геймплей:


Стоит более подробно поговорить о колонистах, персонажах игры. Обратите внимание, что персонажи будут управляться с помощью команд, то есть речь не идет о прямом управлении. Здесь также следует помнить о параллелях с DF. Мир RimWorld, живущий во вселенной, имеет совершенно другую индивидуальность. Там ходит настоящий аристократ. Он умен и благороден, хорошо разбирается в экономике, но не умеет работать руками. Есть крепкий, но немного отсталый крестьянин. Он трудолюбив, но все, что он делает, старомодно, поэтому он не может добиться больших успехов. Есть еще ученый. У него была блестящая голова, но он ничего не знал об общественной жизни. Там, вдалеке, идет домохозяйка, а рядом с ней - генетически модифицированный убийца. Да, общество RimWorld разнообразно, но это делает его только интереснее! Это RimWorld.
Скриншоты
  • RimWorld
  • RimWorld
  • RimWorld
  • RimWorld
  • RimWorld
  • RimWorld
Видео к игре
Размер: 285 MB | v1.4.3901 rev218 (68699)
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнение:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.