Игры на ПК » Экшены » Space Beast Terror Fright
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Space Beast Terror Fright - это шутер от первого лица, в котором вы возьмете на себя роль морского пехотинца. Ваша задача - отогнать всех жутких существ на борту мрачного корабля. Это непростая миссия, которая потребует от вас: смелости, хитрости и максимальной осторожности. Чтобы попробовать себя в этом репертуаре, рекомендуем скачать Space Beast Terror Fright на пк через торрент на русском.

Действия игры Space Beast Terror Fright


Космический корабль очень похож на лабиринт с ужасными, смертельно опасными монстрами, с которыми вам предстоит сразиться на пути к DataCore. Пользователям предстоит получить важные данные и перезагрузить активную зону реактора, выдерживая эту гнетущую, ужасающую обстановку до самого конца. Конечной целью будет погасить космический корабль, предварительно отключив всю охлаждающую жидкость реактора. После этого, всего через 90 секунд, у игрока будет возможность вернуться в шлюз. Если этого не сделать за такой короткий промежуток времени, это приведет к перегрузке и разрушению всего, что находится на борту.

Ключевые особенности в игре


Пехота может использовать не только стандартные автоматические винтовки и дробовики, но и специальное устройство слежения, которое помогает обнаружить движение на близком и дальнем расстоянии. В ядре данных также есть выгодные апгрейды, которые улучшают боеприпасы и обладают другими базовыми функциями, повышающими ваши шансы на выживание в этой среде. Для того чтобы познакомиться с героями и поиграть самому, вы можете скачать Space Beast Terror Fright на пк через торрент на русском. Преимущество закрытия двери в том, что она может затруднить побег и контроль над пространством в случае необходимости. Поэтому стоит подходить к ним с умом, так как это поможет избежать одновременного проникновения с разных сторон. Наличие автоматических роботов, которые могут быть активированы, чтобы остановить вторжение монстров, также является большим преимуществом! Есть также дозорные, оснащенные дополнительной огневой мощью. Вся игра сопровождается невероятным видео и аудио, синхронизированным с каждым сражением, что обеспечивает поистине невероятный триллер.
Скриншоты
  • Space Beast Terror Fright
  • Space Beast Terror Fright
  • Space Beast Terror Fright
  • Space Beast Terror Fright
  • Space Beast Terror Fright
  • Space Beast Terror Fright
Видео к игре
Размер: 342 MB | Build 9130922
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.