Игры на ПК » Симуляторы » Against the Storm
Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Цель этой игры в жанре стратегии и симулятора заключается в том, что игрок будет изо всех сил стараться выжить в чужом, враждебном и неизвестном мире. Он идеально подходит для тех, кто привык планировать, анализировать, развивать и жить ради завтрашнего дня.

В этой истории, в частности, вы оказываетесь в фантастическом мире, где все время идет дождь. На этом все не заканчивается, ведь в "игрушке" есть несколько видов дождя, от противного мелкого до настоящего проливного, который смывает все на своем пути. Ваша задача - исследовать мир, найти руины и реликвии древних цивилизаций, использовать их наследие и построить на "костях" свой собственный город, в который вы сможете привести людей и последователей. Все это основано на предположении, что погодные условия будут противодействовать каждому вашему шагу. Чем больше вы расширяете границы своего города и его жителей, тем выше ваши шансы на победу.

Для этого вы должны: разработать умную стратегию и тактику, как спастись от дождя, построить город, достаточно прочный, чтобы противостоять наводнениям, узнать, открыть и изучить давно забытые методы строительства стен и, конечно же, управлять своими людьми в городе, которые являются представителями разных национальностей и разных религиозных убеждений.

Автор также обещает нам: однопользовательскую стратегию, развитие навыков управления, управление возможными ресурсами и даже целыми городами, 3D-графику и приятный саундтрек.

Разработчик «игрушки» является компания EremiteGames, специализирующаяся на PC. Сегодня Against the Storm доступна бесплатно как в онлайн-магазине, так и на платформе разработчика. Вы можете играть в игру за единовременную плату, или же всегда можете скачать Against the Storm на ПК через торрент на русском.
Скриншоты
  • Against the Storm
  • Against the Storm
  • Against the Storm
  • Against the Storm
  • Against the Storm
  • Against the Storm
Видео к игре
Размер: 2.27 GB | v1.0.2r
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.