Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Арена - это место, где каждый пользователь может стать опасным гладиатором и великим воином. Вы когда-нибудь мечтали стать частью такой среды? Тогда советуем вам не медлить и скачать Domina с нашего сайта. В этой игре вам придется использовать все свои способности и постараться добиться благоприятных результатов в сражениях с очень разными и опасными врагами. Вы будете использовать разнообразное оружие в ближнем бою, а иногда сможете встать на сторону хищных зверей, как бы это сказать, с колесницами. Есть только один нюанс - игра представлена в виде пиксельного приключения, поэтому вы не сразу поймете, что к чему.

Геймплей происходит в реальном времени, поэтому у вас будет возможность получить массу удовольствия. Вы поднимаете копье и начинаете кровавую игру, результатом которой становятся веселье, слава и статус. С каждой победой у вас будет больше возможностей для правильного использования оружия и достижения успеха. Но не расслабляйтесь, потому что на арене вас ждет множество испытаний, многие из которых будут очень неприятными и непредсказуемыми. Вы должны активно использовать все доступные вам варианты и трезво оценивать их возможности, чтобы постепенно добиться благоприятного исхода.

Что касается эмоций, то они будут невероятными и приятными. Несмотря на довольно минималистичный дизайн игры, вы увидите множество деталей, почувствуете атмосферу и просто получите массу удовольствия от игры. Все, что остается, - это играть в соответствии со своим потенциалом, хорошо выполнять задания и применять свои способности. Не волнуйтесь, все это станет основой вашего успеха, нужно только правильно это реализовать. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!
Скриншоты
  • Domina
  • Domina
  • Domina
  • Domina
  • Domina
  • Domina
Видео к игре
Размер: 306.3 MB | v1.3.21
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.