Игры на ПК » Ролевые » The Last Spell
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
The Last Spell - это пошаговая стратегическая игра с ролевыми элементами. Вы должны возглавить группу отважных и сильных героев в битве против полчищ монстров и защитить последний бастион человечества. Вы должны отражать волну за волной врагов, находить лучшие предметы, выполнять задания и тренировать своих подопечных, чтобы они были готовы сражаться с самыми жестокими врагами.

Безумные волшебники вызвали катастрофический туман, который окутал почти всю планету. Из-за тумана начали выходить существа и монстры, которые убивали жителей планеты, разрушали города и захватывали территории. Многие жители говорили, что если попытаться войти в отравленный воздух, то можно стать таким же, как монстры, или вообще умереть. На планете осталось всего несколько аванпостов, и они не остановятся ни перед чем, чтобы сразиться с вашими противниками и не дать вам полностью захватить власть над человечеством.

Именно ночью из сгущающегося тумана появляются монстры, уничтожающие людей. В течение дня вам нужно залечить раны и набраться сил для предстоящей битвы. Вы также можете исследовать окрестности, чтобы найти полезные предметы, такие как еда, оружие, ресурсы и лекарства. Вам необходимо скачать The Last Spell с торрента бесплатно, чтобы управлять отважными воинами и защищать оставшихся магов до конца. Вам нужно продержаться достаточно долго, чтобы маги произнесли свои последние заклинания, развеяли туман и уничтожили всех монстров.

Сначала подумайте, прежде чем использовать свои слишком ограниченные ресурсы. Мана - не самая распространенная вещь в игровом мире. Но с ним вы сможете использовать крутые способности и поражать врагов в мгновение ока. Ужасающие монстры обладают уникальным поведением и вдохновляющими навыками, способными убить множество людей. Стройте форпост, возводите стены, ставьте ловушки и башни и защищайте круг магов всеми возможными способами. Волна за волной враги, карты, персонажи и оружие будут генерироваться случайным образом, создавая каждый раз уникальный игровой опыт.
Скриншоты
  • The Last Spell
  • The Last Spell
  • The Last Spell
  • The Last Spell
  • The Last Spell
  • The Last Spell
Видео к игре
Размер: 1.35 GB | v1.0.2.21 (66466)
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.