Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
История начинается в древней Месопотамии во времена правления царя Навуходоносора. История охватывает эпоху кочевников, когда первые люди исследовали долины рек Тигр и Эверетт (6 век до н.э.). Затем Вавилон был завоеван Персией.

Эта экономическая стратегическая игра предлагает пользователю 16 миссий, охватывающих различные исторические периоды и регионы. Скачайте Nebuchadnezzar торрент на русском языке и проследить зарождение вавилонской цивилизации до ее полного краха во время военных походов персидского правителя Кира Великого.

В игре все действия происходят в изометрической проекции. Поэтому ответственность за всю территорию функционирования города ложится на ваши плечи. Вы должны грамотно обеспечить следующие зоны: промышленность, сельскохозяйственные фермы и жилые районы. Как и в других играх такого типа, существуют потребности, которые люди должны удовлетворять. Таким образом, к каждому зданию и сооружению должны быть проведены дороги, улучшены жилищные условия, развита экономика и политика, осуществляется контроль за здоровьем населения, налажена торговля с другими странами.

В игре есть упрощенный режим просмотра, который позволяет быстро увидеть «горячие точки» и реагировать на опасности наиболее эффективным способом. Население всегда радо и благодарно, если игрок поступает правильно как правитель, что приводит к пополнению казны. Доход позволяет создавать монументальные здания и сооружения, в том числе пирамидальные храмовые комплексы. Встроенный редактор позволяет творчески оформить внешний вид монументальных объектов.

Еще один классный аспект игры - высококачественный саундтрек, который соответствует тематике эпохи. Кроме того, создатель проекта оставляет игрокам возможность создавать собственные кампании и миссии и редактировать здания.
Скриншоты
  • Nebuchadnezzar
  • Nebuchadnezzar
  • Nebuchadnezzar
  • Nebuchadnezzar
  • Nebuchadnezzar
  • Nebuchadnezzar
Видео к игре
Размер: 1.18 GB | v1.4.2
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнение:
- The Adventures of Sargon
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.