Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Если вы давно хотели проверить свои навыки принятия политических решений в правительстве, то сегодня у вас есть такая возможность. Это приключение предлагает вам сыграть за президента, который только что получил власть, но в то же время вынужден бороться со своими противниками. Поэтому мы рекомендуем вам не терять времени и сразу приступить к делу, попутно выполняя различные задания и стараясь привлечь к себе внимание простых граждан, которых еще предстоит порадовать.

Тотальное правление


Первое, что нужно отметить, это то, что вам придется полностью участвовать в политических делах своей страны и стараться принимать множество различных решений, которые будут полезны для развития игры. В принципе, у вас будет множество направлений на выбор, каждое из которых будет иметь определенные последствия и преимущества. Проблема в том, что изначально практически невозможно определить, как именно это решение повлияет на будущее. В этом и заключается цель этого приключения - дать вам возможность проверить свои аналитические способности. Но прежде всего, необходимо скачать Democracy 4 через торрент на ПК на русском языке.

Жесткая конкуренция


Однако, несмотря на всю проводимую вами деятельность, вы должны быть готовы к тому, что вам придется бороться с конкурентами, которых немало. Вам нужно будет проводить различные мероприятия, стараясь привлечь к себе максимум внимания и работая над повышением своего рейтинга. Некоторые действия будут благоприятны для вашей позиции, другие станут катастрофой, и вы не должны забывать о своих конкурентах, которые внесут множество корректировок. Все, что вам нужно сделать, это активно воспользоваться возможностью и попытаться эффективно компенсировать падение рейтинга, направить все свои ресурсы и активно добиваться того, чего вы хотите. Но прежде всего, вам необходимо скачать торрент Democracy 4 на ПК и отправиться в это необыкновенное политическое путешествие.

Политическая карьера не так проста, как может показаться на первый взгляд. Оценивайте свои возможности, планируйте заранее и просто наслаждайтесь игрой. Если добиться власти в реальной жизни сложно

Особенности игры


  • Подробная система управления страной.
  • Непредсказуемое развитие событий после принятия различных решений.
  • Изменил личные статусы, чтобы контролировать все сферы и решать за него будущее.
Скриншоты
  • Democracy 4
  • Democracy 4
  • Democracy 4
  • Democracy 4
  • Democracy 4
  • Democracy 4
Видео к игре
Размер: 685 MB | v1.65
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Voting Systems
- Country Pack
- Event Pack
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.