Игры на ПК » Выживание » Project Zomboid
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Вы скучали по зомби? У них, конечно, есть... Ждем и надеемся, что пользователи наконец-то решат скачать Project Zomboid через торрент, чтобы почувствовать свою силу. Смогут ли они противостоять толпам зомби и выжить в этом новом мире? Планета почти полна этих мерзких, страшных существ, и никогда не знаешь, что вон тот уродливый - бывший учитель. Конечно, есть и борцы! Они выжили вопреки всему и продолжают бороться. Среди них будет пользователь, не ждите здесь союзников, лучше найдите только себя. И время покажет, сколько ты продержишься в этом мире - умрешь ли ты через пять минут, или протянешь полчаса и, может быть, выиграешь? Апокалипсис не щадит никого, поэтому боритесь за выживание - даже если для этого вам придется убить пару сотен зомби.

Особенности игры:


  • Не заблудитесь. Как только вы решите скачать Project Zomboid последнюю версию, перед вами откроется огромный игровой мир, который лучше сначала обшарить, вдруг вы что-нибудь найдете. Даже самые темные переулки не обязательно должны быть опасными для зомби, там может быть много скрытых вещей, просто не заблудитесь и не бойтесь.
  • Смерть - это не конец. Если вы потерпели поражение случайно (!). тогда вы просто не были готовы или отвлеклись, и вы переродитесь в другом месте. Только постарайтесь больше так не попадаться, потому что смерть отнимет у вас опыт. Но научитесь избегать опасности - плохой опыт - это тоже опыт.
  • Остерегайтесь зараженных. Молитесь о том, чтобы закончить как можно скорее, потому что если вы заразитесь, вам придется наблюдать, как болезнь медленно распространяется вокруг вас. Выход есть всегда - ну, во-первых, для развлечения вы можете посмотреть на первое заражение, превратиться в зомби и съесть мозг своего друга, но второй вариант менее приятен - вам нужно будет быстро умереть, чтобы вернуться в игру, не заразившись.
  • Одинокий волк или командир? По пути вам будут встречаться другие выжившие, и вы даже можете собрать целый отряд и вместе сражаться с мертвецами, но если вы хотите в одиночку маршировать по трупам, которые являются не только зомби, то сделайте выживших опцией припасов, и она пригодится.
Скриншоты
  • Project Zomboid
  • Project Zomboid
  • Project Zomboid
  • Project Zomboid
  • Project Zomboid
  • Project Zomboid
Видео к игре
Размер: 2.61 GB | v41.78.12
Установка:
1. Установить.
2. Играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.