Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Небольшая студия под названием VOID Interactive уже давно разрабатывает несколько неанонсированных игровых проектов, и теперь пришло время раскрыть все карты. Разработчик выпустил трейлер шутера от первого лица под названием Ready Or Not, в котором особое внимание уделяется тактическому взаимодействию и командному геймплею. Проект будет выпущен в ближайшее время, поэтому не стесняйтесь ждать даты выхода. Сразу после этого вы можете скачать Ready Or Not через торрент на русском языке бесплатно.

События игры Ready Or Not происходят в Соединенных Штатах, которые на этот раз погрузились в хаос, разруху и преступность. Огромные цивилизации превратились в трущобы и нищие районы. Теперь, в этих условиях, игроки должны сражаться, добывать информацию и пытаться восстановить порядок на этих территориях. Хотя поначалу это может показаться легким, на самом деле все гораздо более непредсказуемо.

Уже известно, что этот игровой проект будет включать в себя возможность кооперативной игры до 8 человек в PvP противостояниях, либо можно будет пройти компанию, а также AI компаньонов и другие сопутствующие элементы, обычные в однопользовательских приключениях.

Ключевой особенностью игры является тактическое взаимодействие. Игроки смогут тщательно контролировать своих персонажей, использовать укрытия, принимать решения и совершать неограниченные действия. А каждая миссия начинается со специального брифинга, из которого можно почерпнуть тактическую информацию и преимущества.

Ready Or Not обещает быть довольно интересным шутером от первого лица, который обязательно найдет свою аудиторию. Главное - дождаться релиза и погрузиться в глубины хаоса и катастрофы. К счастью, игра была разработана с использованием технологии Unreal Engine 4, поэтому мы сможем насладиться прекрасной графикой и динамичным геймплеем.
Скриншоты
  • Ready Or Not
  • Ready Or Not
  • Ready Or Not
  • Ready Or Not
  • Ready Or Not
  • Ready Or Not
Видео к игре
Размер: 47.59 GB | v40852 (Build 13192589)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 40852 (Build 13192589)
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Как запускать:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.