Игры на ПК » Ждем выхода » Vampire: The Masquerade — Out for Blood
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Вампиры - загадочные существа, которые боятся солнца и существуют только в вашем воображении. Так ли это? Не совсем. Это утверждение было опровергнуто разработчиками Vampire. The Masquerade of Blood, которая переносит кровожадных монстров в современный мир. Все началось с катаклизмического события, после которого люди превратились в вампиров. Скачать Vampire: The Masquerade — Out for Blood через торрент на русском языке, который вы можете получить бесплатно, прямо сейчас.

Игра основана на ролевой игре, но также имеет элементы экшена, стратегии, стелса и стрельбы. Приготовьтесь к большому количеству крови, сражениям на грани жизни и смерти с безжалостным противником. Тщательно проработанная графика делает продукт по-настоящему запоминающимся.

Действия Vampire. The Masquerade of Blood происходит в катакомбах современного Лос-Анджелеса. Эти коридоры полностью принадлежат вампирам, которые редко выходят на поверхность. Каждая локация создает ощущение безнадежности и опасности. Слои выполнены в темных и задумчивых тонах. Трубы, стоки, канализация, сточные воды - вот тот антураж, в котором вам придется перемещаться по игре. На пути вам встретится множество врагов, но также и друзей, которые дадут герою необходимые навыки для прохождения.

Вы играете за молодого вампира, который должен улучшить свое дерево навыков. По мере совершенствования навыков персонаж все чаще сражается с другими вампирами. В игре есть основная сюжетная линия, а также множество побочных заданий. Vampire. The Masquerade of Blood - продолжение одноименной легендарной серии настольных игр. Каждый герой уникален, со своим набором навыков и способностей. В игре есть многопользовательский режим, который позволяет комбинировать персонажей и находить лучшие комбинации. Скачайте игру, зарегистрируйтесь, создайте свой собственный клан и станьте легендой подземелий Лос-Анджелеса!
Скриншоты
  • Vampire: The Masquerade — Out for Blood
  • Vampire: The Masquerade — Out for Blood
  • Vampire: The Masquerade — Out for Blood
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.