Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза

Back 4 Blood — зомби заказывали?


Самое время приготовиться к непредсказуемым и насыщенным приключениям в командном шутере от первого лица, где главным врагом человечества остаются вечно голодные и кровожадные зомби. На этот раз игроки смогут с головой окунуться в необычно яркое окружение и получат массу удовольствия от прохождения этого приключения. Проект потерпел ряд изменений в графической составляющей, радуя новой вселенной, локациями, улучшенными текстурами и детализацией. А вот суть игры остаётся такой же: командные сражения из четырёх человек против толпы разнообразных врагов. Самое время скачать Back 4 Blood через торрент на ПК на русском языке, чтобы лично сразиться с полчищем зомби.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС


Игрок в составе своей команды начинает масштабное приключение по различным локациям. На пути встретятся как стандартные зомби, которые ещё сохранили в себе остатки человеческого разума, так и жуткие мутанты, не чувствующие ничего, кроме голода. Они отличаются высоким запасом здоровья и обладают специфическими способностями, что может доставить неприятности команде.

В зависимости от локации, геймерам придётся продумывать тактику прохождения. Если есть много препятствий, то за ними можно прятаться и держать оборону против каждой волны зомби, а при их отсутствии — совершать небольшие вылазки через бесконечные ряды мертвецов, полагаясь на способности всей команды. В каком месте появятся полезные предметы, открытые двери и другие возможности — каждый раз определяется случайным образом.

МОДИФИКАТОРЫ


Достаточно скачать торрент Back 4 Blood на ПК, чтобы ознакомиться с ещё одной особенностью игры — карточками-модификаторами. Перед началом сражения игроки могут получить не столько приятный, как проблематичный бонус, который влияет на уровень прохождения за счёт вытянутой карточки. К примеру, в одной локации придётся путешествовать в полной темноте или через непроглядный туман. Некоторые зомби могут получить усиления в виде скорости, силы или увеличенного здоровья. Чем дальше игрок продвигается по сюжетной линии, тем страшнее и опасней становятся его враги.

Но не стоит совсем отчаиваться, ведь про геймеров разработчики всё-таки не забыли, и добавили возможность использовать разнообразное оружие, которое можно сочетать между собой. Поэтому со стороны игрока две поддержки: боевая мощь и помощь товарищей.

ИТОГИ


Командный шутер получился очень динамичным и радует новыми сильными врагами, проработанными локациями и набором возможностей. Придётся проявить свои тактические и стратегические способности, чтобы выжить в этом аду.
Скриншоты
  • Back 4 Blood
  • Back 4 Blood
  • Back 4 Blood
  • Back 4 Blood
  • Back 4 Blood
  • Back 4 Blood
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
*** Быстрый взлом можно не ждать, так как тут защита DENUVO+онлайн привязка.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.