Игры на ПК » Инди » Beanstalk
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Beanstalk – это захватывающее сюжетное приключение, переносящее пользователя в мир родительских рассказов и сказок. События развиваются по мотивам старого сказания о бобовом деревце. В центре повествования известный детский персонаж Джек и его опекунша – старшая сестренка. Однажды она отправляет его на рынок вместе с буренкой, чтобы продать скотину. Полученных денег хватило бы на покупку продуктов, которых должно было хватить на зиму.

Но взамен герой Beanstalk приходит домой без коровы и денег, а с щепоткой дивных семечек. Он доказывает родной кровинке, что они магические, но упрямая барышня и слышать это не желает. В порыве гнева она разбрасывает семена по лужайке. Наступает утро. Брат пропал, а во дворе вымахало за ночь огромное растение. Путь наверх занял 2 дня и вскоре протагонистка обнаруживает, что на вершине располагается полноценный мир, зависящий от работы волшебной печи. ЕЕ жар держится только благодаря специальным яйцам, которые несет заколдованный гусь. Оказывается, что пацан хочет его украсть, ставя окружающее под угрозу.

Игрок, действуя от лица представительницы прекрасного пола, должен остановить младшего братца и прекратить такое неугодное поведение. Карты представляют собой классические локации платформеров, где необходимо перепрыгивать из одной клетки на другую. При этом местность оформлена в зеленых тонах, с использованием растительных деталей. Врагов здесь нет, поэтому прохождение идеально подойдет детям.
Скриншоты
  • Beanstalk
  • Beanstalk
  • Beanstalk
  • Beanstalk
  • Beanstalk
  • Beanstalk
Размер: 1.20 GB | v 1.0
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.