Игры на ПК » Ролевые » NieR:Automata
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Большинство известных авторов, которые изначально взяли курс на создание проектов для игровых консолей, постепенно стали тщательно продумывать дальнейшие действия. Поэтому недавно было объявлено о появлении новых приключений для ПК. Сегодня поговорим об интерактивном проекте NieR Automata, который был довольно популярным среди сторонников фантастического жанра. Первая часть культового путешествия уже вышла в свет для гаджетов, а теперь выйдет адаптация для компьютеров.

Представленное приключение поведает о юной девушке, которая еще и киборг. Она верно служит вышестоящим инстанциям и выполняет полученные указания. Но теперь ей предстоит присоединиться к глобальным событиям и попытается спасти планету от уничтожения, применяя любые доступные методы и оружие. Она собирается сражаться, ведь обладает прекрасным искусством боя. Но помните, что иногда робот может быть подвержен чувствам и размышлениям касательно сложившегося положения. У вас будет полноценный контроль за данным существом, придется побывать на большом количестве разных мест и устроить битвы с жестокими чудовищами, которых будет много. Постарайтесь сделать все для спасения человечества от грядущего зла и помните, что сражаетесь не в одиночку.

Маленькая группа роботов занимается активной очисткой остальных территорий и иногда вступает в связь с вами. Создатели говорили о том, что периодически придется выполнять миссии с помощью остальных персонажей, получив руководства над ними. Словом, заданий огромная масса, так что не стоит тратить время напрасно, следите за обновлениями и дожидайтесь выхода официального релиза. Осталось проверить собственные способности и быть готовым к жестоким боям, ведь кроме обыкновенных чудищ, которые обладают могуществом и непредвиденностью, вы должны сопротивляться гигантским главарям. Они не будут щадить никого на пути. Как только приключение станет доступным, вы можете посетить сайт, чтобы скачать торрент NieR Automata совершенно бесплатно.
Скриншоты
Видео к игре
Размер: 11.29 GB | Build 7020666 от 15.07.2021
Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX - Game of the YoRHa Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 7020666 от 15.07.2021
- Опциональная установка русификатора от The Miracle, версия перевода: 1.31 от 16.07.21
- Время установки ~ 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.