Игры на ПК » Экшены » Assassin's Creed Director's Cut Edition
Оцените игру:
3
Всего оценили более 1 раз
Action-adventure с открытым миром и стелс-элементами переносит игрока в 1191 год. Третий крестовый поход в разгаре, в пустынях Палестины кипят сражения между крестоносцами и сарацинами, а с горных вершин за этим гордо наблюдают ассасины.

Издание Director's Cut включает в себя новый контент: дополнительные миссии по убийству, разрушение торговых палаток и гонки по крышам. Старые задания также подверглись улучшению, по типу квестов на поиск информатора.

О боевой системе


В Assassin's Creed Director's Cut игроку доступно несколько типов оружия: меч, короткий меч и скрытый клинок. У каждого типа вооружения свои приёмы и сфера применения. Например, с длинным мечом легко атаковать одну цель, так как он наносит много урона. Короткий меч позволяет быстро бить и отбивать атаки. А при определённой сноровке опытный ассасин способен противостоять даже группе врагов. Также боевая система игры включает в себя разнообразные финты: пинки, парирования, различные обходы.

По мере прохождения сюжетной кампании игроку будут открываться все новые и новые приёмы, а также продвинутые комбинации ударов, позволяющие сражаться даже с огромной толпой противников.

Открытый мир с невероятной свободой


В Assassin's Creed перед игроком открывается полная свобода действий. Будучи скрытным убийцей, у геймера всегда будет возможность несколькими путями завершить контракт. При этом мир игры открытый, он живёт и отвечает на действия. Люди вокруг будут активно реагировать на все ходы игрока. Например, если он начнёт атаковать открыто, то мирные прохожие и торговцы разбегутся, а стражники начнут атаковать либо будут пробовать задержать его.

Игроку доступно несколько городов и огромная локация между ними. Особенность заключается во множестве скрытых предметов. Чтобы полностью пройти игру и узнать всё о местном мире, нужно заниматься поиском тайников.

Сюжетная часть игры рассказывает о братстве ассасинов — наёмных убийцах, которые стараются преследовать благородную цель — дать людям всего мира свободу. Ради этого они активно враждуют с орденом тамплиеров, считающих, что процветание наступит только тогда, когда человечество будет приведено к полному порядку, когда в жизни не будет хаоса, а лишь чётко очерченная цель. Из-за этого обе организации ненавидят друг друга. Они желают одного, но цели у них совершенно разные.

Главному герою, Альтаиру, опытному убийце, предстоит сыграть в этом противостоянии решающую роль. В его жизни внезапно появляется загадочный артефакт, но его уводят у него из-под носа. И теперь Альтаир должен найти его, попутно покарав всех вождей-тамплиеров, раскинувших своих наместников по всей Палестине. Они начали творить контролируемый хаос на подконтрольных территориях, чтобы осложнить жизнь ассасинам. Сможет ли Альтаир выполнить свою задачу? Всё зависит от фантазии и возможностей игрока по выполнению изящных контрактов на убийство. Способов много и испробовать всё в одном прохождении не получится.

Ключевые особенности:


  • 4 уникальные исследовательские миссии из Director's Cut;
  • реалистичный мир — каждый персонаж занимается своим делом;
  • открытое исследование просторов — в любой момент можно отложить прохождение сюжета ради поиска интересных мест, пасхалок и секретов;
  • аутентичная среда крестовых походов вместе с реалистичной графикой буквально оживает на мониторе и позволяют перенестись прямиком в Святую землю образца XII века;
  • уникальный игровой движок, который создавался с нуля, обеспечивает плавный и оптимизированный игровой процесс на современном «железе» без просадок по производительности.
Скриншоты
  • Assassin's Creed Director's Cut Edition
  • Assassin's Creed Director's Cut Edition
  • Assassin's Creed Director's Cut Edition
  • Assassin's Creed Director's Cut Edition
  • Assassin's Creed Director's Cut Edition
  • Assassin's Creed Director's Cut Edition
Видео к игре
Размер: 2 GB | v 1.02 v2
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры: 1.02 v2 (28524)
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.