Игры на ПК » Экшены » Assassins Creed Valhalla
Оцените игру:
3.2
Всего оценили более 5 раза
Когда компания Ubisoft впервые начала говорить о новой части знаменитой серии Assassin's Creed, мир погрузился в нетерпеливое ожидание. Миллионы фанатов начали выискивать всю доступную информацию. А её было много: тизеры, интервью, трансляции на официальном канале Ubisoft в Twitch. Причём в последнем случае на платформу пришёл популярный интерактивный художник BossLogic и принялся рисовать арт к новой игре. Когда поклонники сообразили, о какой именно игре идёт речь, их восторгу не было предела. После официального анонса — Valhalla, к слову, вышла 10 ноября 2020 года — геймеры заговорили только о ней.

Что же будет в игре?


А будет в ней очередная страница бесконечной истории Братства Ассасинов. На этот раз с участием викингов. Собственно, из них она и состоит почти целиком. Игрокам откроется совершенно новая для серии эпоха. Всё будет происходить за 200 лет до событий первой Assassin's Creed. Скандинавия — локации красочные и таинственные, поле битвы ярлов друг с другом и новыми лордами этих необъятных земель.

Над игрой трудились 15 студий сразу — серьёзная заявка на что-то по-настоящему крутое. Чтобы окунуться в новые приключения, больше не нужно ждать. Достаточно скачать Assassin's Creed Valhalla через торрент бесплатно на русском языке.

Первый взгляд


Интересная особенность: в этой части можно будет выбрать пол главного героя и играть за мужчину или за женщину. Этот выбор скажется на сеттинге и сюжете: в качестве арены боевых действий доступны яркие краски Англии и холодные пустоши Скандинавии. Впрочем, выбор этот не окончательный — пол можно поменять в любой момент.

Игроку доступен огромный мир, полный интересных событий. На то, чтобы исследовать всё, что только есть в Assassin's Creed Valhalla, уйдёт огромное количество времени. И оно того стоит! Разумеется, исследования будут не только мирными. Главного героя ждёт множество битв с самыми разными противниками: агрессивные животные, человеческие существа, даже мистические создания только и ждут возможности откусить от вас кусочек. Сражения будут жестокими и интересными, наполненными новыми механиками и боевым азартом.

Не обошлось и без такой знакомой для серии вещи, как корабль. Морских боёв, к сожалению, больше не будет, зато только на корабле можно добраться до самых отдалённых уголков карты.

Своё собственное поселение


Здесь новая и очень оригинальная для саги про ассасинов механика игры. Развита идея собственной улучшаемой базы. Теперь у главного героя будет своя личная деревня. И её можно будет развивать! Причём у Англии перед Скандинавией в этом есть преимущество. Улучшая поселение, игрок будет способствовать развитию цивилизации викингов. Атмосфера на подчинённых землях станет всё лучше и лучше, и ваш народ станет по-настоящему великим. Для этого придётся собирать множество типов ресурсов, завоёвывать новые территории и выполнять определённые достижения. Более того, ряд сюжетных выборов в будущем повлияет на внешний вид вашего поселения.

Визуальная сторона Assassin's Creed Valhalla


Небывалое дело, но в этой игре действительно есть кастомизация. Можно выбирать разные татуировки и даже форму бороды. Вашего предводителя викингов можно сделать по-настоящему уникальным. Кроме того, у главного героя теперь есть спутник — ворон Одина, который последует за ним и поможет в новых открытиях.

Намного лучше стала графика. Каждый элемент игры доставляет эстетическое удовольствие, пейзажи не только обширны, но и прекрасны, детализация действительно на высоте. Как некогда в Скайриме, можно любоваться красотами часами напролёт. Правда, «железо» для этого понадобится навороченное, иначе игра не сможет в полной мере раскрыться. Но если у вас производительный современный компьютер, самое время скачать торрент Assassin's Creed Valhalla на ПК. Вам наверняка понравится.

Основные особенности:


  • Викинги!
  • Обширный новый мир, земли Англии и Скандинавии. Совершенно новая для культовой серии эпоха.
  • Главный герой харизматичен и более-менее поддаётся настройке. Можно выбирать пол, а можно предоставить это игре.
  • Отсутствие корабельных сражений. Корабли используются для преодолевая расстояний и походов в рейды, но от самих морских боёв разработчики отказались. Хотя изначально они были в планах.
  • Новые механики боя. Схватки стали сложнее и интереснее.
  • Собственная деревня, которую можно развивать.
  • Система навыков для прокачки. Собственно ролевой системы не будет, как не будет и ограничений по уровню.
Скриншоты
  • Assassins Creed Valhalla
  • Assassins Creed Valhalla
  • Assassins Creed Valhalla
  • Assassins Creed Valhalla
  • Assassins Creed Valhalla
  • Assassins Creed Valhalla
Видео к игре
Размер: 67.62 GB | v1.7.0
Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS - Complete Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.7.0
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 15 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Запуск на Windows 7,8:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.