Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
My Museum - это игра, имитирующая владение и управление собственным музеем, возможность организовывать аукционы и зарабатывать на этом деньги. Именно вам предстоит заполучить в свои руки старый заброшенный музей и оснастить его новейшими технологиями, чтобы начать воплощать идеи в жизнь. Найдите экспонаты, проведите ремонт и просто начните усердно работать, чтобы постепенно добиться хороших результатов. Вы будете играть от первого лица, и вам придется делать такие вещи, как ремонт и реставрация определенных экспонатов, организация аукционов и привлечение новых посетителей. Если вы готовы к такому приключению, вам остается только скачать игру My Museum через торрент и начать действовать, доказывая свое мастерство в управлении столь специфическим и неоднозначным бизнесом.

Бизнес в реальной жизни


Полная свобода действий позволит вам выбрать основной путь, который вы контролируете. Зарабатывайте деньги, если хотите, исключительно на привлечении туристов и ублажении их любопытных умов. Или вы можете создать место, похожее на мастерскую, покупать находки, реставрировать их и продавать на аукционе. Но есть и обратная сторона такого бизнеса - вы будете покупать товары на свой страх и риск, потому что не знаете, стоит ли покупаемый вами товар своих денег или это все выдумка. Постепенно вы будете расти и расширять свой бизнес, нанимать персонал и даже соревноваться за звание лучшего музея. Будет много трудностей, просто убедитесь, что вы правильно их решаете, и все остальное будет работать на вас.

В игре настолько детально проработаны симуляторы действий по ремонту предметов, что вам придется не только выбирать инструменты для ремонта, но и покупать специальные смеси, кислоты и так далее. Постепенно вы достигнете желаемых результатов и сможете вернуть экспонату его первоначальный вид. Главное - уметь проанализировать его стоимость и попытаться получить прибыль, когда вы все выкупите. И чтобы начать, все, что вам нужно сделать, это скачать игру My Museum на ПК через торрент. Вы познакомитесь с этим необычным бизнесом изнутри и сможете понять, что именно является источником дохода и какие трудности подстерегают предпринимателей в этой сфере.

Особенности игры


  • Подробные инструменты для реставрации экспонатов.
  • Организуйте аукционы, чтобы поднять цены и получить хорошую прибыль.
  • Мониторинг всех предложений о продаже с целью найти "сладкую точку".
  • Украшайте музей и дизайн, ни в чем себя не ограничивая.
Скриншоты
  • My Museum
  • My Museum
  • My Museum
  • My Museum
  • My Museum
  • My Museum
Видео к игре
Размер: 3.82 GB | v1.0.5b
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл MyMuseum.exe
3. Играть.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.