Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Если вы пропустили красивую и интересную историю, мы с нетерпением ждем возможности поделиться нашим новым открытием. На этот раз у вас будет возможность отправиться в путешествие, в котором динозавры будут попадать во всевозможные интересные ситуации, которые приведут вас в восторг. Нет, они не хищники и живут спокойной и размеренной жизнью. Игра ставит игрока в роль желтого динозавра по имени Знив. Это девушка, которая хочет как можно скорее найти лучший оригинальный подарок для своей мамы. А для этого она должна внимательно изучить свое окружение и постараться наилучшим образом использовать свои новые способности. Помогите Зниву найти подарок и постарайтесь выполнить все поставленные задачи.

История приключения


Главным преимуществом приключения станет возможность управлять главным героем и решать различные интересные задачи. Сначала вы должны познакомиться со всеми окружающими вас персонажами, затем найти с ними общий язык и начать добывать информацию. Но не все будут рады высказать свое мнение, потому что вы должны помочь им, чтобы они смогли довериться и полностью посвятить себя вашей проблеме. Сначала задание будет максимально простым, затем вы должны внимательно изучить окружающую обстановку и попытаться найти новые способы добиться успеха. Готовы ли вы к такому виду деятельности? Тогда скачать Zniw Adventure через торрент на ПК на русском языке и начните свое путешествие.

Классическое развлечение


В дополнение к мультяшной графике, вы также найдете классическое управление. Просто нажимайте и взаимодействуйте с окружающей средой, не только выполняя действия, но и разговаривая и даже сражаясь. Во время своего путешествия вы не только узнаете больше о мире, но и пообщаетесь с самыми молчаливыми персонажами. Не нужно спешить, игра сама предоставит вам все доступные возможности, вам просто нужно постараться насладиться каждым моментом игры. Для первого шага просто скачать торрент Zniw Adventure на ПК, и вы готовы к работе.

Мир динозавров стал совершенно другим, дружелюбным и местами очень милым местом. Сейчас самое время узнать его получше и постараться полюбить каждую минуту, проведенную в этой среде. Вы не будете разочарованы и будете радоваться, как ребенок, такой доброй истории о поиске подарка для мамы.

Особенности игры


  • Это необычная и оригинальная история о динозаврах, живущих как люди, со своей экономикой, социальными отношениями и проблемами.
  • Огромный мир, который можно исследовать, расскажет множество интересных историй каждого персонажа, с которым вы столкнетесь.
  • Приятные и несложные головоломки, за которые вы получаете информацию.
  • Привлекательные персонажи, от которых вы не захотите отказаться.
Скриншоты
  • Zniw Adventure
  • Zniw Adventure
  • Zniw Adventure
  • Zniw Adventure
  • Zniw Adventure
  • Zniw Adventure
Видео к игре
Размер: 1.96 GB | v1.3.3W
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.