Игры на ПК » Экшены » Spelunky 2
Оцените игру:
3
Всего оценили более 1 раз
Исследователи отныне стараются получить много новых эмоций, и вы за счет этого сможете путешествовать, чтобы получать массу эмоций, а также становиться лучшим и самым ответственным человеком в вопросах проведения исследований. В своем окружении вы будете уделять делу максимум времени, а действия ваши однозначно будут уверенными. При исследовании окружающих территорий, вы сможете находить сокровища и пользоваться ресурсами. Не надо волноваться, проходя аркаду, потому вы точно не будет путаться в собственных возможностях и сумеете достигать поставленного результата в обязательном порядке.

Путешествие в команде


Основным отличительным элементом в путешествии станет командное взаимодействие. Вам не нужно одному решать вопросы - исключением являются лишь ситуации, когда другие коллеги просто обнаглели. Другие персонажи будут входить в состав команды, однако иногда лучше действовать самостоятельно, а помощь принимать лишь в исключительных случаях, когда другие варианты просто отсутствуют. Собирайте ресурсы, отсеивая ненужных напарников, и позабудьте о трудностях, ожидающих в дальнейшем времени. Попробуйте просто взять и скачать Spelunky 2 через торрент на ПК на русском языке - лишь после установки проекта на компьютер, следует начинать активничать.

Различие персонажей


Для веселья, вам нужно подбирать и менять персонажей. Нет незаменимых личностей, да и в одиночку можно раз в пять больше ресурсов получить. Ваши навыки, трудолюбие и способности непременно помогать будут вам сделать верный выбор. Вам будет предоставлена вариативность в плане выбора, чтобы приключения становилось аутентичным. Иногда оно должно быть понятным и открытым лишь вам. Пробуйте скачать торрент Spelunky 2 на ПК и просто путешествуйте. Многочисленные локации, ресурсы и способности помогут вам решить задачи, и при этом явно не будет скучно никому. Проявляйте предельную внимательность, и помните, что на пути к результату нет неразрешимых ситуаций.

Главные игровые особенности:


  • Путешествия, при которых вы сможете побывать в новых территориальных пространствах, изучать контент;
  • Десятки героев, имеющих поистине уникальные образцы вооружения и особые навыки;
  • Привлекайте только тех, кто относится к вам уважительно и не нарушает субординации, не грубит и не хамит, слишком поздно вспоминая о рисках остаться "с носом". Высокомерных личностей в окружении быть не должно, как и недостаточно развитых по эстетическим, практическим и другим параметрам.
Скриншоты
  • Spelunky 2
  • Spelunky 2
  • Spelunky 2
  • Spelunky 2
  • Spelunky 2
  • Spelunky 2
Видео к игре
Размер: 483 MB | v1.28
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.