Оцените игру:
4.1
Всего оценили более 14 раза
Шутеры от первого лица всегда вызывали массу эмоций у игроков. Немало игр этого жанра существуют только в виде одной части, но у Far Cry 6 своя история. Благодаря множеству релизов этот шутер стал культовым, приобретя большое количество поклонников во всём мире.

Видя такой интерес, создатели игры предлагают уже шестую часть. В ней градус адреналина и накал страстей достигнет максимума. Вы сможете направить свои способности на борьбу с антагонистом, а может быть, заключите с ним сенсационный союз.

Для такого развития сюжета в игре есть всё: много оружия, огромная территория, широкое разнообразие защитных элементов, сотни заданий. При этом, начиная с третьей части, в Far Cry традиционно минимум ограничений, и шестой релиз не изменил этому принципу.

ВСЕВЛАСТНЫЙ ЗЛОДЕЙ


Если ранее главные герои противостояли злодеям, которые правили в маленьких городах или небольших регионах, то сейчас масштаб злодеяний заметно расширился. Антагонисты получат максимум власти, они будут способны влиять на государства, хотя и не столь тотально.

Мы рекомендуем скачать Far Cry 6 через торрент на ПК на русском языке, чтобы лично поучаствовать в незабываемом приключении, в котором не избежать битв, а сражаться придётся как против оголтелых фанатиков, так и против военных организаций и армии.

ПАРТИЗАНСКАЯ БОРЬБА


В новой части придётся воевать в составе партизанского отряда, который борется за восстановление законной власти в государстве. Чтобы решить задачу, нужно привлечь максимум сторонников. Подобная цель была в Far Cry 5, однако сейчас модель влияния стала более прокачанной. Воздействие может возрастать или уменьшаться. Вы получите возможность показать лучшие качества для достижения результата. Чтобы совершить первые действия и насладиться своим почти что безграничным влиянием, нужно всего лишь скачать торрент Far Cry 6 на ПК.

Мы предлагаем опять представить себя в качестве героя, способного дать свободу народу и прогнать злодея. Вам придётся все время быть на чеку и осознавать последствия своих поступков. Враг будет пытаться воздействовать на вас с помощью разговоров и сообщений, пытаясь разубедить в начатом деле. Самое интересное, что он может оказаться во многом прав. Не исключено, что в конце концов вы станете с ним одной командой, чтобы вместе покорить планету. Желаем успеха!
Скриншоты
  • Far Cry 6
  • Far Cry 6
  • Far Cry 6
  • Far Cry 6
  • Far Cry 6
  • Far Cry 6
Видео к игре
Размер: 87.98 GB | v 1.5.0
Важно: Обратите внимание, что минимальные требования для запуска пакета HD Texture Pack для Far Cry 6 - 12 ГБ видеопамяти. Для конфигураций 4K вам потребуется 16 ГБ видеопамяти.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS
- Присутствует HD Texture Pack
- Удалены все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.0
- Язык субтитров и речи меняется в меню, пункт "Аудио". Язык меню (русский уже по умолчанию) переключается отдельно от всего в файле ...bin\uplay_r2.ini, строке Language = ru-RU
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.