Игры на ПК » Стратегии » Total War Warhammer 3
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Что может быть эпичнее глобальной войны в фантастическом мире? Стоит также отметить, что действие будет происходить во вселенной, знакомой многим фанатам. В кои-то веки разработчики решили завоевать сердца и умы многих геймеров и создать ее в составе самой большой команды из всех студий и игровых компаний. Поэтому масштабы игры показали, что придется потратить немало времени, прежде чем удастся разобраться во всех хитросплетениях и получить в свое распоряжение большое количество юнитов. Вы по-прежнему сможете покорять фантастические миры и наслаждаться пространством для тактики.

Финальная битва


На этот раз разработчики решили покорить поклонников игры своим размахом, предложив пользователям нечто еще более эпическое и интересное. Не беспокойтесь о благоприятном времяпрепровождении и постарайтесь добиться успеха, управляя огромной армией. Что касается противоборствующих сторон, то они остаются неизменными, хотя появятся силы третьих сторон. Правда в том, что годы войны вывели наружу всех, даже монстров и загадочные расы, о существовании которых никто и не подозревал. Если вы не можете дождаться начала приключений, рекомендуем скачать Total War Warhammer 3 через торрент на ПК на русском языке.

Невероятные условия


Главной сильной стороной Тотал Вар Вархаммер 3 станет проработанный мир, который порадует графикой и высоким уровнем детализации. Сражения теперь будут проходить исключительно на больших территориях, которые будут дополнены различными полями, пещерами, лесами и реками. Если раньше все было представлено в минимальном масштабе, то теперь тысячи юнитов перестанут быть такой иллюзией, и можно будет напрямую управлять огромной армией. Особого внимания заслуживает тот факт, что теперь города станут еще более разными и получат новые уникальные элементы дизайна и внешнего вида. В общем, все, что вам нужно сделать, это скачать торрент Total War Warhammer 3 на ПК, и вы готовы к работе.

На этот раз у вас будет шанс положить конец войне, которая длится уже так долго. Кто победит и насколько изменится мир вокруг, зависит исключительно от вашей способности действовать и планировать.

Особенности игры


  • Новая шкала противостояния, которая позволит вам проникнуть во всю атмосферу игры и выбрать ту расу, которая вам ближе.
  • В тактическом применении их способностей есть бесконечные возможности.
  • Третьи стороны, вовлеченные в конфликт, будут играть решающую роль в общем ходе войны.
Скриншоты
  • Total War Warhammer 3
  • Total War Warhammer 3
  • Total War Warhammer 3
  • Total War Warhammer 3
  • Total War Warhammer 3
  • Total War Warhammer 3
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Ждать взлом который будет не скоро
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.