Игры на ПК » Выживание » Unturned Gold Edition
Оцените игру:
1
Всего оценили более 1 раз
Момент, когда один проект используется в качестве творческой основы для другого, не является чем-то новым, приятно, когда другая игра используется только как основа - не точная копия. Не знаете, почему нужно скачать игру Unturned 3.12 через торрент? Это потому, что для создания Unturned разработчики взяли две игры - несравненную игру про зомби-апокалипсис (DayZ) и песочницу с кубиками (Minecraft). Сами по себе проекты достойные, с этим не поспоришь, хотя для любителей этих жанров. Заимствовав крафтинг и строительство из Minecraft, что неплохо и есть чем заняться, единственный минус в том, что разработчики решили отойти от него и все-таки графика, поэтому красивой графикой, анимационными эффектами и прочим первая часть игры не блещет. Но они взяли у DayZ его уникальную атмосферу, что, безусловно, является одной из положительных черт проекта. В результате получается следующее: вы можете строить все, что угодно, но опасаться, что на вас нападут, поскольку всегда можно ожидать незваных гостей в виде монстров и, возможно, другого игрока, который пришел не с благородными намерениями, чтобы предложить помощь.

Чего ожидать тем кто осмелиться скачать торрент Unturned 3.12.0.1?


Третий проект от Unturned был приятно обновлен, и в целом сама часть качественно отличается от своих предшественников. Узнайте больше о различиях.
- Улучшенный интерфейс, облегчающий поиск необходимого и более удобный в целом.
- Теперь вы можете просмотреть список доступных в данный момент серверов в игре - отличное улучшение для тех, кто предпочитает многопользовательские режимы.
- Но главное, что есть в игре - это пересмотренная качественная графика, и разработчики решили подойти к ней с большей ответственностью, добавив физику к объектам. Это позволяет нам увидеть настоящих монстров вместо уродливой графики, анимация стала лучше, и вы даже можете увидеть, как предметы, брошенные из вашего рюкзака, летят по земле, а не мгновенно телепортируются, как раньше. В целом, играть стало намного приятнее.
- Рецепты важнее всего остального! Чтобы получить новый предмет, нужно найти оригинальный рецепт - где-то в игровом мире. Поэтому вам придется потратить больше времени на изучение этих мест.

Игровой процесс


Геймплей не является сложным и комплексным, поэтому разобраться в нем не составит труда. Однако новичкам лучше сначала ознакомиться с некоторыми методами, чтобы не упустить драгоценное время.
- Ваша первая встреча в игре произойдет в случайном месте на карте, и у вас ничего не будет с собой, так что не ищите в карманах/рюкзаке, там ничего нет. Да-да, именно здесь начинается выживание и все нужно добывать. Поэтому отправляйтесь в ближайший город (клавиша M действует как вызов, чтобы показать всю игровую карту, проложить маршрут до города и отправиться в путь). Не надейтесь, что вам удастся получить все необходимое в городе сразу - ведь все города подверглись воздействию зомби-вируса, поэтому они кишат врагами, способными расколоть даже опытных игроков. Выйти из такой ситуации легко - "сражайся - беги", но чтобы избежать даже взгляда противника - обходите его, пригибайтесь и ищите укрытие.
- И в этой локации - прячьтесь - находите необходимые вам припасы, расположенные в обычных местах - кафе, магазинах, жилых домах и т.д. Не собирайте продукты в ажиотаже - у игры есть срок годности, и все знают, что испорченные продукты могут сделать с вашим организмом.
- После того как вы позаботитесь о средствах к существованию, вам также нужно будет подумать о защите. Оружие и доспехи можно найти в менее доступных местах, иногда их можно найти в домах, но это редкое явление. Опять же, вам придется априори посмотреть, где он должен находиться, например, в полицейском участке. На военных базах можно получить лучший арсенал оружия - гранаты, винтовки и боеприпасы. В фермерской зоне вы также можете найти оружие Робин Гуда - стрелы, луки и арбалеты.

Все время пешком? Нет, конечно!


Самым удобным является автомобиль, который может преодолеть огромное пространство, поэтому вы не будете блуждать и натирать ноги в поисках нужного предмета или места. Опять же, вашему транспортному средству нужен бензин, который можно найти в городах/на фермах/военных базах, где можно найти большие бочки с ним. За исключением. Это не заправочная станция, здесь все работает в режиме самообслуживания, и чтобы получить бензин, нужно сначала найти канистру. Как заправить машину в Unturned? Найдите канистру, наполните ее бензином из найденной бочки и залейте в цистерну. Если одной канистры недостаточно, наполните ее доверху.
Кроме того, старайтесь ездить осторожно, так как повреждение автомобиля может вызвать задымление, затем пожар, затем взрыв (рекомендуется держаться подальше от автомобиля, не дожидаться взрыва и отойти на десять метров, так как если вы окажетесь ближе - умрете смертью храбрых).
Если повреждения не слишком серьезные - отправляйтесь на станцию технического обслуживания, заправочную станцию, пожарную станцию - туда, где можно починить машину (стоит отметить, что любую машину можно починить паяльником, в жизни, увы, не так много).

Итог:


Вот и вся игра - увлекательная или нет, решать вам, а чтобы узнать, нужно попробовать скачать Unturned через торрент и в ближайшее время на русском языке на нашем сайте.
Скриншоты
  • Unturned Gold Edition
  • Unturned Gold Edition
  • Unturned Gold Edition
  • Unturned Gold Edition
  • Unturned Gold Edition
  • Unturned Gold Edition
Видео к игре
Размер: 1.40 GB | v3.23.14.2
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.