Игры на ПК » Экшены » Minecraft 1.19.2 (Майнкрафт 1.19.2)
Оцените игру:
4.7
Всего оценили более 7 раза

Minecraft — загадочный кубик-рубик


Майнкрафт представляет собой неповторимую пиксельную вселенную, сочетающую в себе сразу несколько игровых жанров и ряд глобальных возможностей.

Предыстория


Вряд ли найдётся геймер, который не знает об этом проекте. Ну, а если такой игрок все же существует, то ему нужно обязательно игру майнкрафт скачать с торрент бесплатно себе на компьютер, чтобы познакомиться поближе с этой песочницей.

Начнём с того, что самой первой кубической вселенной порадовал проект под названием Infiniminer. Маркус Перссон, главный создатель игры Майнкрафт, взял идею пиксельного мира, скрестив его с жанром выживания. Здесь появляется возможность добывать самые разнообразные предметы, крафтить из них новые вещи и обживаться в далеко не безобидной вселенной.

Сюжетной линии или какой-то истории о персонаже как таковой нет. Поэтому игроки могут скачать майнкрафт через торрент и сразу приступить к обустройству нового мира.

Графика


«Превосходная» графика для любителей пиксельного жанра :) Порадует полная эмуляция настоящего мира. Игроки смогут наблюдать за сменой времени и суток, отмечать различия в выживании днём и ночью. С наступлением темноты из пещер начинают выползать жуткие существа, поэтому придётся построить себе дом или же хоть какое-нибудь укрытие, чтобы не стать жертвой в первый же день.

Есть и другой режим прохождения — креативный, где можно создать глобальные постройки всего, до чего дотягивается фантазия игрока.

Особенности игры:


  • Каждый предмет сначала нужно добыть или найти, а после использовать не только для крафта каких-либо вещей, но и в своих постройках в качестве интерьера.
  • Неограниченный полёт фантазии позволит игрокам проявить свою креативность и выделиться среди других пользователей своими достижениями.
  • Начальная версия игры вышла в далёком 2009 году, а в 2011 мир увидел полноценный готовый проект, который и по сей день постоянно обновляется.
  • Майнкрафт — это единственный и неповторимый хит среди песочниц, который смог набрать столь огромное число фанатов и поклонников по всему миру.
Скриншоты
  • Minecraft
  • Minecraft
  • Minecraft
  • Minecraft
  • Minecraft
  • Minecraft
Видео к игре
Размер: 797 MB | v1.19.2
Особенности репака:
- Версия игры - 1.19.2
- Установка ~ 1 мин

Запуск:
- Запускаем с рабочего стола, вводим любой логин, жмем «Войти в игру».

Сервера для версии 1.19.2 :
https://tmonitoring.com/servers-version-119/
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.